Трейлер нового фильма "Коллектор" с Константином Хабенским в главной роли .

Сюжет фильма "Коллектор": Артур — хладнокровный и циничный сотрудник коллекторского агентства, способный за считанные секунды убедить человека вернуть долг. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда наступает его черед платить по счетам. В интернете появляется провокационное видео с его участием, и охотник становится жертвой. У запертого в офисе коллектора есть всего одна ночь, чтобы очистить имя и доказать свою невиновность.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же достала бытовуха в российском кино!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, не сиськопердельная комедия от камеди, а что-то новое. Достаточно хороших фильмов производится на территории России ("Дурак" тот же, "Экипаж" из последних), просто они таким массовым успехом не пользуются. Да и окупаются комении от "enjoy movies" еще на стадии product placement.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я про комедии не говорил. Мне больше фантастика нравится.

Да и в  американских тупых комедиях и то меньше бытовухи, чем в наших серьезных фильмах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам и не приписываю слова о комедиях. Они мои и я ставлю комедии в противовес вашему заявлению о бытовухе. В американских тупых комедиях а) больше бюджет; б) их не используют для распила бюджета.

Да и вообще, американские тупые комедии существуют разных категорий.