Требуется проффесиональный гугловод!

Доброго времени суток, друзья, мне нужна адекватная помощь. Я пишу диплом на тему систем видеонаблюдения, а если конкретнее "Проектирование системы видеонаблюдения на примере торгового дома house_name" и в процессе написания, я наткнулся на одну очень интересную книгу на эту тему, но только фрагменты и часть содержания. И как обычно бывает, когда нашел что-то годное, всегда есть подвох. Пытался найти книгу целиком, но либо вирус хотят впарить, либо регистрация, которая не регестрирует, а если регестрирует, то не скачивает. Потратил почти день на поиски, и в конце концов совсем отчаялся.

Может у кого доступ есть к университетским библиотекам или свои архивы книг, очень пожалуйста помоги найти ее.

Пескин А. Е: "Системы видеонаблюдения: Основы построения, проектирования и эксплуатации"

Требуется проффесиональный гугловод! Диплом, Студенты, Книги, Охрана, Видеонаблюдение
Автор поста оценил этот комментарий

Владо Демьяновски. CCTV. Библия охранного телевидения. Цифровые и сетевые технологии.

Тоже почитай гуру.

Автор поста оценил этот комментарий

Коль не указал как искал, то на всякий случай напишу.
Я в таких случаях когда есть фрагменты текста, использую программы проверки уникальности текста (по типу адвего плагиатус). Они помогают найти ссылку на источник где размещен этот фрагмент. Иногда получалось найти нужный материал а иногда нет. :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Книга ради книги? Не проще ли найти сайты компаний которые занимаются устоновкой и оттуда прочитать информацию? Найти сайт компаний выпускающих устройства либо ПО такое как трассир, интеллект и др. Поискать в нете инфу о ip-камерах, и передаче видеосигнала через витую пару. У них на сайтах есть варианты. Плюс поискать требования госты к прокладке проводов малоточки и у вас будет диплом лучше этой книги.