Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп! Делаем ставки!

Уважаемые пикабушники! Делаем ставки, что произойдет раньше:

1) На российских прилавках появится импортный сыр;

2) Доллар пойдёт на снижение курса;

3) Трамп победно улыбнется и пошлёт всех в задницу.


Ваши предложения в комментариях.

6
Автор поста оценил этот комментарий
4) Доллар переименоваестя в дональд
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

1) Трампушка скажет, что курс на сближение с Россией - это збс конечно, но национальные интересы ( национальные интересы - волшебная фраза для пиндосов, они, походу, могут оправдать ею любые действия, судя по истории) важнее и поэтому мы начинаем бомбить Сирию, Северную Корею и Китай, в Украину президентом назначается Клинтон. ( Ну не бомбить напрямую - так давить политически) - в это я больше всего верю.
2) Трампушка даже не приступит к обязанностям президента - между сторонниками двух кандидатов начнутся конфликты, которые, в самой демократичной стране, решить силой полиции или нац гвардии не удастся , перейдя в фазу гражданской войны. - Это вероятно для меня.
3) Трампушка резко возьмет курс на нормализацию отношений с РФ и Китаем. Даст пинка Пете Сладкому. Разрулит ситуацию с боевиками в Сирии, прекратив их финансирование и оказав содействие правительственным войскам, притушит пыл Пентагона по ряду арабских стран, снимет санкции, отрастит нимб, возьмет арфу и начнет играть божественные напевы, за что получит квартиру в Калуге и российский паспорт. - Я столько не пью!

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не обольщаться.

Трамп не так прост как кажется, и нихуя хорошего нас не ждёт.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доллар ни за что не пойдёт на снижение курса. Об этом ЦБ позаботится.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Доллар пойдет на снижение курса? Ну нифасе ты фантазер...

раскрыть ветку