Товарищи ремонтники нужна ваша помощь

Нужно найти модуль на Huawei Honor 4C Pro золотой. Шлейфа у 4c pro и обычного 4с отличаются. Может знает кто оффлайн магазины на рынках типо савеловского, митино, горбушка, в которых будет такой модуль. Например у которых нет своего сайта, ибо в интеренте у меня найти не получилось(точнее получилось, но ждать так долго я не могу). P.S. пожалуйста не скидывайте ссылку на магазин sastore

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Сам искал модуль на довольно популярного китайца, но увы обойдя все рр не нашел, зато удивительным образом, смотря гайд на ютубе нашел ссылку на зч( алик) и так как по времени был не ограничен заказал. В сц по их ремонту тоже не обращались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я как бы сам в СЦ работаю. Обычно в похожей ситации я бы просто клиенту сказал - мол запчастей нету, всего доброго до свидания. А тут знакомым пообещал сделать. Гребаный хуавей. на 4с запчастей море, а на прошку вообще нет
Автор поста оценил этот комментарий
Второе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно и с алика заказать, суть в том что я во времени ограничен. Есть же продавцы з.ч. на радиорынках которые возят все но сайта у них нет. В царьках это например профессор. Вот в нем есть практически все, он юсб разъемов до модулей и корпусов, и сайта у них нет. Думал может кто такие похожие знает на других радио рынках. Сам то я просто в основном только в царьках бываю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С техподом связываться не пробовали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это магазин или имеется ввиду техподдержка?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Siriust.ru пробовал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется
2
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2

2
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 1