Томск. Помогите пожалуйста если есть возможность

Здравствуйте, неудобно просить но очень нужна помощь(( не найдется ли у кого-нибудь в Томске 2 таблетки пиралгина, у подруги сильно болитголова, а ее врач который ей их назначает сама на больничном и попасть к ней она сможет только в среду((

Автор поста оценил этот комментарий
Мне от диких головных болей экседрин хорошо помогал, ни найз, ни немесил не помогли. Попробуйте,вдруг прмржет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там парацетамол+аспирин+кофеин, если по отдельности не помогают то и вместе вряд ли помогут(
Автор поста оценил этот комментарий

Через один в инструкциях пишут, что отпускается без рецепта врача (хотя по составу должно быть с рецептом).

Можно попробовать походить по аптекам и попробовать купить без рецепта. Либо подобрать безрецептный аналог.

Пиралгин по инструкции обладает свойствами, которые характерны для ненаркотических анальгетиков и нестероидных противовоспалительных средств. ... Все аналоги Пиралгина можно купить в любой аптеке без рецепта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он во всех аптеках по рецепту давно, аналог это пенталгин-н который тоже по рецепту, а всякие анальгин-аспирин-темпалгин не помогают к сожалению, поэтому пиралгин и выписали((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кстати бабушка мучилась от головной боли, вызванной каким-то там защемлением в шейных позвонках. Ничего ей не помогало, пока врач нимесил не посоветовал. Говорит, только он помогает.

Хотя мне от простой головной боли не помогает.

Автор, до среды можете попробовать нимесил. Он в пакетиках для приготовления раствора. Правда дорогой, если упаковкой покупать. Но у нас в городе в некоторых аптеках можно было по пакетикам покупать.

Мне от головной боли помогает пенталгин или нурафен. Когда очень сильно болит, пью разом пенталгин + нурафен. Можно туда же добавить ношпу. Правда три таблетки за раз: прощай головная боль, привет гастрит!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению подобное уже пробовали, еще до обращения к врачу, но помогало слабо(
Автор поста оценил этот комментарий

нимесил тогда к примеру

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нимесил, так же как и найз, нимесулид, налгезин, кетонал помогают при слабо или средне выраженном болевом синдроме, при сильных головных болях когда происходит защемление какого-то нерва(из-за остеохондроза) , они не помогают, да и была бы возможность заменить чем-то доступным конечно бы так и сделали, а не создавали другим и себе дополнительные сложности

Автор поста оценил этот комментарий

-