Тольятти. Утро. Двор. "Синтетика"...

5
Автор поста оценил этот комментарий

биомусор. не годен даже на органы. на удобрения - и то брезгливо.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эк его.
У меня был случай как-то - наблюдала похожее.
Училась в меде и, дабы форму не потерять (на зал небыло денег и времени) я бегала по ночам, часа, эдак в два-час выходила и час бегала по околошкольному стадиону. В тот раз меня дёрнуло по дворам сигануть на страх и риск. Пробегаю примерно метров 100 от дома, поворачиваю за угол соседской пятиэтажки и вижу ЭТО, лежащее в траве в бессознательном состоянии, а рядом участливые горожане с собаками.
Подбегаю, смотрю, далее диалог:
- Скорую вызвали?
- Вызвали.
Осматриваю тело - явно под бутером. Личность в районе известная. Пытаюсь объяснить, что его только растолкать и сам до дома дотопает, они на попятную, мол, скорая приедет и ему хорошо всё сделают. Ну а я что? Я опустила занесённую над телом для пощёчины руку и присела на паребрик ждать. Приехала скорая, фельдшер посмотрела на участливых горожан и на меня, выслушала всех по очереди, осмотрела тело и каааак влепит ему по щам. Тот глаза открыл похлопал ими, встал и на ПРЯМЫХ ногах ПОБЕЖАЛ в сторону своего обиталища.
Спустя пол часа пробежки застала его посреди оживлённой дороги справляющим малую нужду, но это не мои проблемы. ┐(︶▽︶)┌
Автор поста оценил этот комментарий

Дебил Бля

Автор поста оценил этот комментарий

синтетическое г...но, это для дибилов ©