То ли лыжи не едут...

Лазаю ВКонтакте, никого не трогаю. А там в начале новостей появляются люди с которыми вы возможно знакомы. Ну я пару человек добавил и одной из них оказалась девушка, которую я не знаю.

Сижу дальше и тут сообщение! Переписка ниже.

То ли лыжи не едут... ВКонтакте, Переписка, Грамматические ошибки

Последнее сообщение уже не дошло...

Меня вот что смутило... она серьезно такая или притворяется?! Или это я не нормальный? Я мало общаюсь с незнакомыми людьми в онлайне, поэтому для меня такое это дикость! Работаю продавцом электроники и в живую много видел людей странных... но это капец...

P.S. Не ради плюсов. Просто бомбит немного. Она ведь сейчас со своей колокольни смотрит на это и думает, что я дебил! А я то думаю, что она такая! =)) И ничего тут не поделать... че за люди живут в России! =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так старо выгляжу, что на вы?
Глупое кокетство. Сразу таким "пожилым душком" повеяло. Да и занудой девушку назвать - тактика на высоте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я что, где то написал, что склеить её хотел?! Не было никакой тактики!

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Или это я не нормальный?

Ты ненормальный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это событие должно быть освещено в мировых СМИ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там помоему и не такую хрень освещают =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Случайно заявку отправил"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле, тебя ЭТО смутило?! Ну так я ее случайно отправил! Имя знакомым показалось и отправил! Я её не в поиске нашел, а в новостях где появляются друзья ваших друзей или как оно там называется!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы" - стандартное обращение к незнакомцам старше 12 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты хотел этим сказать, капитан?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом обоих мамки кушать позвали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ей 18, мне 26! Кто кого позвал кушать значения не имеет. Тут я походу мысль свою не правильно донес... дело не в точках, запятых и маленьких и больших буквам! Мне пофиг если это не деловая переписка. И общаться в такой манере я стал только в ответ на ее манеру общения. Я просто не понял с чего она на меня так погнала? Она реально заметила ошибку в моих сообщениях, но не замечает их же в своих?