То что я Русский

Еду сегодня на работу после обеда, и на одном из перекрестков наблюдаю такую картину. Парнишка лет 14ти переходит дорогу, а за ним бежит небольшая свора, таких же по возрасту "представителей нашей местной фауны" с криками "Э СЛЫШ ТЫ!! СТОЙ!! И что то матом" и вслед за ними еще небольшая кучка девочек так же из тех "представителей". Догнав один с разбега бьет его в спину ногой... Решил развернуться и забрать его от туда. Пока разворачивался его уже завели во двор подальше от глаз, ну я приостановился дабы убедиться, ну мало ли!! Приколы там у них какие или еще что... Смотрю парнишку начинают прессовать, телефон выхватывают итд. Это уже не приколы, заехал во двор подъехал к ним, подозвал его к себе:

- У тебя все нормально?

- Да

- Тебя напрягают?

- Да

- Садись в машину

- Ничего не забрали?

- Нет

- Что такое? Деньги забирают? Телефон?

- Нет, ЗА ТО ЧТО Я РУССКИЙ!!

Смотреть с 1:30  И да дата на регистраторе у меня сбилась так что не обращайте на это внимание 

109
Автор поста оценил этот комментарий

Помню случай был, лет 8 назад, только сдал на права и машину приобрел. Катался с женой по ночному городу в удовольствие. 

Еду 30км в час, смотрю по левой стороне улицы парень идет и метрах в 50 от него  двое бегут легким бегом. Людей как и машин вокруг нету. И я чувствую, что-то не ладное, сбросил скорость. Чуть проехал от них вперед и замечаю, как один из сзади бегущих бьет в спину парня, хватают под руки и к ларькам в темное место. Я резко разворачиваюсь и быстрее на парковку и сигналю, получается, что подъехал быстро, нападающие удрали, а парень лежал закрываясь рукой. Усадил к себе на заднее сидение, парень подвыпивший, но в адеквате, говорит цепочку сорвали, да по голове ногами пришлось пару раз. Высадил у скорой помощи, а сам поехал дальше. А жена потом спрашивает, а ты вот чего поехал спасать, а если бы парни не убежали, ониб тебя там вместе с ним поломали. Но вот даже о таком исходе не подумал.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, где ты был, когда у меня в 12 лет человек 5 отмучивали велосипед новый..? Все взрослые проходили мимо, было явно видно что меня прессуют, отбирают велик. Я смотрел в глаза этим дядям и тётям (мразям) и видел их безразличие. Потом меня просто скинули с велика и пацан (кстати не русский :)) уехал на нём. Остальные убежали. Полиция вот уже 14 лет ищет его. Скоро найдут наверное ) p.s. парню на видео повезло что ты мимо ехал. Спасибо тебе.

176
Автор поста оценил этот комментарий

это центр г. Майкопа, республика Адыгея. причем Национальность:

Русские 71,29 % 

Адыгейцы 18,19 % 

раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий
В Бурятии такого нет. Здесь все буряты, даже если ты русский)
раскрыть ветку