Типичные попутчики

Типичные попутчики Duran, Юмор, Поезд, Длиннопост
Типичные попутчики Duran, Юмор, Поезд, Длиннопост
Типичные попутчики Duran, Юмор, Поезд, Длиннопост
Типичные попутчики Duran, Юмор, Поезд, Длиннопост
Типичные попутчики Duran, Юмор, Поезд, Длиннопост
Типичные попутчики Duran, Юмор, Поезд, Длиннопост
Типичные попутчики Duran, Юмор, Поезд, Длиннопост
Типичные попутчики Duran, Юмор, Поезд, Длиннопост
Типичные попутчики Duran, Юмор, Поезд, Длиннопост
Типичные попутчики Duran, Юмор, Поезд, Длиннопост
524
Автор поста оценил этот комментарий
Еду в поезде, ко мне подсаживается какой-то мужик, пьяный немного. Крч начал доебываться куда еду, откуда, сколько лет и т.д. Говорю мол так и так, 20 лет мне, еду с универа на каникулы. Он мне говорит я в твои годы уже в армии отслужил. А потом ментов пиздил. И в этот момент, прям на фразе ментов пиздил, рядом проходит полиция. Сразу начали его оформлять. Ладно, оформили-досмотрели, отпустили. Так он вернулся, налил стакашку спирта и давай загонять опять как он ментов пиздил и как этих бы отпиздил. И тут внимание - на этой же фразе полицейские возвращались назад. Крч сняли его с поезда в итоге.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительная рисовка. Я серьезно, прям погружает в атмосферу. Хочу еще

раскрыть ветку
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Едешь такой по казахским степям в старом вагоне без кондера. За бортом плюс 40. Стараясь не шевелиться что бы ненароком не увеличить температуру тела на тысячную долю градуса после которого организм начинает охлаждать себя усиленным испарением жидкости. Из последних сил открываешь окно на несколь сантиметров. Поток горячего воздуха снаружи приносит хоть какое то облегчение особенно когда ты на верхней полке и навстречу движению плавишься. И тут сука, слышишь голос. Голос обладателя которого ты готов отправить в ад прямо сейчас и ты даже знаешь где он находится. Купе с неоткрывающимся окном возле туалета с незакрывающейся дверью. Голос обращается к тебе. Он немного возмущен и скрипит как потертое седло д`Артаньяна.
— Сынок, дует.
Дует блять воздух нагретый безжалостным солнцем до 40 градусов! Даже если бы температура была 70 градусов этот голос я все равно бы услышал. Апашка(казахская бабушка) не любит сквозняк любой температуры. И я как воспитаный в лучших азиатских традициях, из уважения к старшим, закрою это окно и проведу большую часть дня у открытого окна в коридоре.
Так что лучше пьяный цыган с вахты, чем бабка в купе.
Летайте самолетами. На дальние расстояния дешевле выходит.
раскрыть ветку