• 14

The Last of Us сбор подписей для портирования на PC ссылка в описании

[s.pikabu.ru]
Ребята с Украины на сайте http://www.change.org собирают подписи для портирования The Last of Us на PC Пикабушники,кому не лень пожалуйста подпишитесь
Показать картинку 37 Комментариев; пришло от MonGrey 503 дня назад  
The Last of Us сбор подписей для портирования на PC  ссылка в описании Ребята с Украины на сайте http://www.change.org собирают подписи для портирования The Last of Us на PC  Пикабушники,кому не лень пожалуйста подпишитесь  The last of us, Игры, Важно, Петиция, ПК
свернуть

комментарии (37) по
31 плюс    17 минусов показать возможные дубликаты

+6 kaon отправлено503 дня назад  #
Портировать на РС, чтобы пользователь смог скачать с торрентов.
Заманчивая перспектива для разработчиков))

+2 Dem26 отправлено488 дней назад  #
Поддерживаю твой сарказм +1, по этой причине многие разработчики и не любят пк рынок.

+1 ovch48rus отправлено245 дней назад  #
а НА КОНСОЛИ С ТОРРЕНТОВ НЕ КАЧАЮТ? )))

0 NikitoZZZ95 отправлено243 дня назад  #
В разы меньше пиратсва. Многие консольщики (за бугром особенно) криворукие. Они и берут консоль, чтобы не заморачиваться: пойдет или нет, не нужно разбираться с железом и программныи обеспечением, все манипуляции с консолью очень простые.

-2 termik отправлено503 дня назад  #
в других странах за это гоняют
+6 KRABIKI отправлено503 дня назад  #
"Игра хорошая,но я работаю за 5 тысяч белорусских рублей,и не могу позволить себе приставку,также я инвалид и не могу работать на двух работах.А на пека я скачаю с торрентов и буду наслаждаться ей сполна."

Ну что за...? Выпрашивать игру и при этом нагло заявлять, что скачаешь ее с торрентов :/

-2 Dem26 отправлено488 дней назад  #
А вообще согласитесь, жалкое зрелище.

-3 Dem26 отправлено489 дней назад  #
Ну он же пишет что он инвалид, у него синдром дауна скорее всего судя по написанному. Ну а если серьезно то меня бесит подобная наглость.
+5 Eck0 отправлено503 дня назад  #
Naughty Dog- чистейшие консольные разработчики еще со времен Крэша Бандикута, никто ничего портировать на PC не будет, на Анчартед первый тоже в свое время собирали подписи..... Третья плойка стоит своих денег, если действительно есть желание поиграть в качественные эксклюзивы, то не надо жалеть денег на покупку. Тем более, сейчас PS3 имеет довольно демократичную цену, будем поддерживать разработчиков- будут новые шикарные игры :)
+5 Dem26 отправлено489 дней назад  #
Народ, не хочу рушить ваши воздушные замки, но как можно быть такими наивными? Sony никогда не выпустят СВОЮ игру на платформе своего прямого конкурента, и надеятся на это будут только либо глупые взрослые, либо школота, которая не понимает элементарных вещей. Это бизнес, и поверьте, всем насрать на то, что вы очень хотите поиграть в эту игру, и тем более насрать если вы не можете или не хотите покупать консоль. Это все сугубо ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Если зайти на страницу с петициями то можно увидеть петицию и на "Infamous", и на "Little Big Planet", и даже "Heavy Rain", это уже смешно, это игры, которые продают консоль, это маркеттинговый ход и никто от него отказываться не собирается. Если в ближайшее время последить за рынком, то я больше чем уверен, что продажи ps3 с выходом "The last of us" подскочат вверх, уж не знаю как у нас, а на западе и в европе точно. Так что попытайтесь себя чем нибудь отвлеч, переключиться на что нибудь другое, мне до покупки консоли помогало. А про этот проект забудьте, никакие питиции тут не помогут, вы только выставляете себя на посмешище как не зрелые школьники.

0 NikitoZZZ95 отправлено243 дня назад  #
Пизданул как господь
+1 habo331 отправлено503 дня назад  #
устройся лучше на работу и заработай на ПС3 и игру

+4 sel1tra отправлено503 дня назад  #
не всем нравятся консоли, я люблю играть на пк.

+1 Dem26 отправлено489 дней назад  #
А ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА!!!

+1 sel1tra отправлено489 дней назад  #
кто тебе сказал что это для меня проблема?

+1 Dem26 отправлено488 дней назад  #
Я не правильно выразился, но если ты что то любишь или чего то не любишь то это твое личное дело. Так же как кому то нравится кофе а не чай. К слову, раньше у меня было предвзятое отношение к консолям, в частности больше к соньке, был ярым пкшником. Затем надумал телек брать большой а тут как раз и комп надумал менять, а комп у меня для чего, ну для игр конечно. Решил совместить приятное с полезным (на пк у меня всегда из за игр бардак такой был непонятно что где), Думал брать коробку, но наличие в соньке Blu-Ray привода и наличие интересных мне эксклюзивов сделало свое дело. И теперь все доступно, MK, Infamous, Heavy Rain, Uncharted, Red Dead Redemption, The Last Of Us наконец, а как приятно в гонки играть, про пк даже вспоминать не хочется. Короче взял и ни разу не пожалел.

+1 Dem26 отправлено488 дней назад  #
Тем более что цена на консоль сейчас более чем приемлемая.
+1 GoogleRu отправлено503 дня назад  #
Бесполезно.

-5 MonGrey отправлено503 дня назад  #
показать комментарий

+2 GoogleRu отправлено503 дня назад  #
Издатель sony, разработчики принадлежат sony.
Бесполезно.
0 Mortifer666 отправлено503 дня назад  #
Блин было бы супер
0 MonGrey отправлено503 дня назад  #
https://www.change.org/ru/петиции/naughty-dog-port-the-last-of-us-on-pc
0 NebrityyLobok отправлено503 дня назад  #
Мне бы жта5, хотя в этом году я вряд ли её вообще увижу, ну и в эту неплохо было бы сыграть, впервые мне понравилась консольная игра.

0 Dem26 отправлено489 дней назад  #
Маловато ты наверное видел консольных игр.
0 nyasha44 отправлено503 дня назад  #
подписал
0 VOLOSAEV отправлено439 дней назад  #
PS-вещь хорошая ,но ПК лучше...Его можна взять в дорогу ,да и телек не занимаеш.
0 Anjel47 отправлено37 дней назад  #
Должна огорчить- но Sony не сделает себе такой подвох ! А обсуждения почему не купить себе консоль просто смешны , даже если у человека будут деньги купить консоль в основном мы живем не одни и по мимо вечно занятого компа, если например я займу телек боюсь меня просто грубо пошлют обратно к компу , у других нет или денег или любовь к pc побеждает все ... По поводу скачивания с торрента - да есть такое дело , покупать за бешеные деньги лицуху не очень хочется(особенно если игра разочарует, что к сожалению бывает) , но я в основном покупаю игры которые мне ОЧЕНЬ нравятся, ради коллекции , а не ради того что бы выбросить или потому что я богата . Всех можно понять и не обсуждать .
-1 MonGrey отправлено503 дня назад  #
Уже 2000 подписей
Почему то не могу нормально вставить ссылку

-1 GoogleRu отправлено503 дня назад  #
Рейтинг мал

-2 GoogleRu отправлено503 дня назад  #
Хм, тоже не ставится

-2 GoogleRu отправлено503 дня назад  #
Рейтинг мал

Есть шанс,что если это будет в "горячем" многие увидят
Перепостят,кто-то еще увидит
-2 MonGrey отправлено503 дня назад  #
https://www.change.org/ru/петиции/naughty-dog-port-the-last-of-us-on-pc

-1 VoLTlVoLY отправлено503 дня назад  #
Нам очень стыдно...

Мы не смогли найти страницу, которую вы искали.

-1 GyPMaH отправлено503 дня назад  #
пишет,мол не можем найти эту страницу.
-5 GoodPanda отправлено503 дня назад  #
показать комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти

Авторизация Регистрация
Промо

]]> ]]>