• 14

The Last of Us сбор подписей для портирования на PC ссылка в описании

[s.pikabu.ru]
Ребята с Украины на сайте http://www.change.org собирают подписи для портирования The Last of Us на PC Пикабушники,кому не лень пожалуйста подпишитесь
Показать картинку 37 Комментариев; пришло от MonGrey 759 дней назад  
The Last of Us сбор подписей для портирования на PC  ссылка в описании Ребята с Украины на сайте http://www.change.org собирают подписи для портирования The Last of Us на PC  Пикабушники,кому не лень пожалуйста подпишитесь

+6
kaon отправлено
Портировать на РС, чтобы пользователь смог скачать с торрентов.
Заманчивая перспектива для разработчиков))
+2
Dem26 отправлено
Поддерживаю твой сарказм +1, по этой причине многие разработчики и не любят пк рынок.
+1
ovch48rus отправлено
а НА КОНСОЛИ С ТОРРЕНТОВ НЕ КАЧАЮТ? )))
0
NikitoZZZ95 NikitoZZZ95 отправлено
В разы меньше пиратсва. Многие консольщики (за бугром особенно) криворукие. Они и берут консоль, чтобы не заморачиваться: пойдет или нет, не нужно разбираться с железом и программныи обеспечением, все манипуляции с консолью очень простые.
-2
termik отправлено
в других странах за это гоняют
+6
KRABIKI KRABIKI отправлено
"Игра хорошая,но я работаю за 5 тысяч белорусских рублей,и не могу позволить себе приставку,также я инвалид и не могу работать на двух работах.А на пека я скачаю с торрентов и буду наслаждаться ей сполна."

Ну что за...? Выпрашивать игру и при этом нагло заявлять, что скачаешь ее с торрентов :/
-2
Dem26 отправлено
А вообще согласитесь, жалкое зрелище.
-3
Dem26 отправлено
Ну он же пишет что он инвалид, у него синдром дауна скорее всего судя по написанному. Ну а если серьезно то меня бесит подобная наглость.
+5
Eck0 Eck0 отправлено
Naughty Dog- чистейшие консольные разработчики еще со времен Крэша Бандикута, никто ничего портировать на PC не будет, на Анчартед первый тоже в свое время собирали подписи..... Третья плойка стоит своих денег, если действительно есть желание поиграть в качественные эксклюзивы, то не надо жалеть денег на покупку. Тем более, сейчас PS3 имеет довольно демократичную цену, будем поддерживать разработчиков- будут новые шикарные игры :)
+5
Dem26 отправлено
Народ, не хочу рушить ваши воздушные замки, но как можно быть такими наивными? Sony никогда не выпустят СВОЮ игру на платформе своего прямого конкурента, и надеятся на это будут только либо глупые взрослые, либо школота, которая не понимает элементарных вещей. Это бизнес, и поверьте, всем насрать на то, что вы очень хотите поиграть в эту игру, и тем более насрать если вы не можете или не хотите покупать консоль. Это все сугубо ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Если зайти на страницу с петициями то можно увидеть петицию и на "Infamous", и на "Little Big Planet", и даже "Heavy Rain", это уже смешно, это игры, которые продают консоль, это маркеттинговый ход и никто от него отказываться не собирается. Если в ближайшее время последить за рынком, то я больше чем уверен, что продажи ps3 с выходом "The last of us" подскочат вверх, уж не знаю как у нас, а на западе и в европе точно. Так что попытайтесь себя чем нибудь отвлеч, переключиться на что нибудь другое, мне до покупки консоли помогало. А про этот проект забудьте, никакие питиции тут не помогут, вы только выставляете себя на посмешище как не зрелые школьники.
0
NikitoZZZ95 NikitoZZZ95 отправлено
Пизданул как господь
+1
habo331 отправлено
устройся лучше на работу и заработай на ПС3 и игру
+4
sel1tra отправлено
не всем нравятся консоли, я люблю играть на пк.
+1
Dem26 отправлено
А ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА!!!
+1
sel1tra отправлено
кто тебе сказал что это для меня проблема?
+1
Dem26 отправлено
Я не правильно выразился, но если ты что то любишь или чего то не любишь то это твое личное дело. Так же как кому то нравится кофе а не чай. К слову, раньше у меня было предвзятое отношение к консолям, в частности больше к соньке, был ярым пкшником. Затем надумал телек брать большой а тут как раз и комп надумал менять, а комп у меня для чего, ну для игр конечно. Решил совместить приятное с полезным (на пк у меня всегда из за игр бардак такой был непонятно что где), Думал брать коробку, но наличие в соньке Blu-Ray привода и наличие интересных мне эксклюзивов сделало свое дело. И теперь все доступно, MK, Infamous, Heavy Rain, Uncharted, Red Dead Redemption, The Last Of Us наконец, а как приятно в гонки играть, про пк даже вспоминать не хочется. Короче взял и ни разу не пожалел.
+1
Dem26 отправлено
Тем более что цена на консоль сейчас более чем приемлемая.
+1
GoogleRu GoogleRu отправлено
Бесполезно.
-5
MonGrey отправлено
показать комментарий
+2
Издатель sony, разработчики принадлежат sony.
Бесполезно.
0
Mortifer666 Mortifer666 отправлено
Блин было бы супер
0
MonGrey отправлено
https://www.change.org/ru/петиции/naughty-dog-port-the-last-of-us-on-pc
0
NebrityyLobok отправлено
Мне бы жта5, хотя в этом году я вряд ли её вообще увижу, ну и в эту неплохо было бы сыграть, впервые мне понравилась консольная игра.
0
Dem26 отправлено
Маловато ты наверное видел консольных игр.
0
nyasha44 отправлено
подписал
0
VOLOSAEV отправлено
PS-вещь хорошая ,но ПК лучше...Его можна взять в дорогу ,да и телек не занимаеш.
0
Anjel47 отправлено
Должна огорчить- но Sony не сделает себе такой подвох ! А обсуждения почему не купить себе консоль просто смешны , даже если у человека будут деньги купить консоль в основном мы живем не одни и по мимо вечно занятого компа, если например я займу телек боюсь меня просто грубо пошлют обратно к компу , у других нет или денег или любовь к pc побеждает все ... По поводу скачивания с торрента - да есть такое дело , покупать за бешеные деньги лицуху не очень хочется(особенно если игра разочарует, что к сожалению бывает) , но я в основном покупаю игры которые мне ОЧЕНЬ нравятся, ради коллекции , а не ради того что бы выбросить или потому что я богата . Всех можно понять и не обсуждать .
-1
MonGrey отправлено
Почему то не могу нормально вставить ссылку
-1
Рейтинг мал
-2
Хм, тоже не ставится
-2
Рейтинг мал
-1
MonGrey отправлено
Есть шанс,что если это будет в "горячем" многие увидят
Перепостят,кто-то еще увидит
-1
MonGrey отправлено
Уже 2000 подписей
-2
MonGrey отправлено
https://www.change.org/ru/петиции/naughty-dog-port-the-last-of-us-on-pc
-1
VoLTlVoLY отправлено
Нам очень стыдно...

Мы не смогли найти страницу, которую вы искали.
-1
GyPMaH GyPMaH отправлено
пишет,мол не можем найти эту страницу.
-5
GoodPanda GoodPanda отправлено
показать комментарий

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь