Тейлор Свифт

Тейлор Свифт Тейлор Свифт, Хэллоуин, Дэдпул
Тейлор Свифт Тейлор Свифт, Хэллоуин, Дэдпул
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, если ты постишь всем назло, то это выходит очень забавная позиция. В конце концов она выгодна всем: ты пытаешься тешить свое чсв, Я и другие набивают себе количество минусов.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и другие набивают себе количество минусов.

Ор, а зачем вы это делаете?

Какой смысл от каких-то виртуальных достижений (если их так вообще можно назвать), которые никому не нужны и неинтересны, кроме вас самих? В конце концов, в один прекрасный момент, твою статистку могут обнулить, твой профиль удалить и тд. Получается ты зря стараешься.

Ну набил ты себе миллион минусов, а дальше что? Всем абсолютно наплевать на это. Тоже самое касается и рейтинга, он нужен лишь, чтобы свободно высказывать своё мнение. 100 000 или 5 миллионов - нет разницы. Твоё мнение не станет менее весомым в споре с каким-нибудь статистикодрочером, у которого 100500 минусов/плюсов и 10 миллионов рейтинга.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак, почему ты не можешь постить ТОЛЬКО в свое сообщество?
http://pikabu.ru/community/Swifties

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так неинтересно. Подписчики-хейтеры минусуют посты и они не остаются в сообществе, то есть профита нет никакого.

Собственно, а что мешает всем недовольным добавить в игнор меня или тег?

Пикабу тем и хорош, ты можешь подстроить его под себя - оградить от ненужной и неинтересной информации.

Предпросмотр
показать ответы