Тест на фрейдизм от Кураева.

"Пока во Франции католические епископы каются в "греховном молчании" о педофилии в своих рядах, наши церковные креативщики демонстрируют свои мечты:

Тест на фрейдизм от Кураева. Андрей Кураев, Содомия, Тест, Фрейд, LiveJournal

если вы спросите "доктор, где вы берете такие картинки",отвечу: на сайте патриархии и как раз в публикации про работу с юношеством:


"Продолжается прием заявок на соискание Патриаршей литературной премии, а также работ на Международный детско-юношеский литературный конкурс «Лето Господне»".

http://www.patriarchia.ru/db/text/4660366.html


Но лучше бы эту эмблему передали организиции по имени СОДМ

(Синодальный отдел по делам молодежи)."


Моя доза когнитивного диссонанса на сегодня.

А что в этой эмблеме увидел ты, пикабушник?


http://diak-kuraev.livejournal.com/1391819.html#t351541195

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты не фрейдист.
У тебя недоеб в тяжелой стадии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, если бы ты читал внимательно то понял бы этот пост создан как реакция недоумения на мнение известного человека. ты просто не привык вникать в смысл текста, это ничего, таких как ты много.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В защиту ТСа скажу, что он это понял только после коментов, а вся эта хрень про символы - изначально загон дьякона, а не ТСа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кураева уважаю, но такие вот его вещи рвут мне шаблон.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как не крутил, эмблему, писюн там не увидел. Жду ответа автора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы однозначно не фрейдист. И я могу добавить что ну его нахуй быть фрейдистом. В контексте предыдущих публикаций Кураева он в своём жж намекнул что СОДМ как содомия и жезл как хер пронзающий юношество в Церкви.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А подробней? Что именно с этой эмблемой случилось? Перо, книга, патриарший посох - что из этого не то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крч, жезл как фаллический символ пронзающий молодежное... Творчество? Тело? Я не до конца понял.. Но бля этож пздц, товарищи
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

аффтар, давай отгадку скорее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я почитал комменты потом посмотрел на эмблему а потом до меня дошло что имел ввиду диакон. Оказалось что я не фрейдист. Додуматься до такого это наверное надо быть профессором и хорошо знать фрейда.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого в эмблеме, что-то вообще не вижу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поначалу тоже не понял. Но намекать не буду.