Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теория заговора или раздел мира.

В этом видео посмотрим с другой стороны последние события и то что Украина спасла доллар и цена этому развал страны и стала зоной отчуждения многие люди только сейчас начинают осознавать и понимают что произошло. Жалко спросите вы?

Конечно жалко ведь то зомбирование что произошло на Украине готовили очень долго и не удивительно что теперь мы не братья и сколько времени еще пройдет пока придет отрезвление. (Лично на мой взгляд, что то притянуто за уши, а что то заслуживает внимания. Видео довольно длинное, но смотрится легко).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Получается авторы ролика обвиняют руководство нашей страны в подчинении американским финансовым интересам? Пзц. РенТВ ходит по краю. А если бы я был псих неуравновешенный, посмотрю такой патриоторолик и пойду творить дела во имя рубля и потому что мне так сказал голос из телевизора РенТВ?

Прикольно припекает, знатно. :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видео не смотрел, но причем тут медсестры из Сайлент Хилла?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем этот зомбобред запостил?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

РенТВ спонсируется отделением паранойи.Всё хорошо в меру,но на этом канале всё доводят до "истерики"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Легко это смотрится наверно тем, кто или впечатлительный и ничего не знает и не понимает

или любителям бредовых теорий заговоров у кого вообще отсутствует логика.


Постоянная ложь, даже слова Нуланд не передали точно и дословно, а переврали.


"многие экономисты говорили, что в 2009 доллар рухнет" - фамилии и должности мы вам конечно не назовем. Хотя кажется я знаю одного такого.

https://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk&t=


"рубль мог бы стать 3й резервной валютой" - это тот рубль, который зависит от цен на нефть, ресурса, который за последние 30 лет был самым волатильным (и который по словам самих же авторов, но чуть дальше дальше - кончится через 40 лет), ну а че, зачем резервной валюте стабильность, лол.


Золотой стандарт не один норм экономист не хвалит.


"уже через несколько десятков лет на земле не останется нефти, газа и РУДЫ" - очень громкое заявление! Даст ли ведущий название организации ученых, делавших такие выводы? Нет. Следующее предложение идет "многие эксперты уверены, совсем скоро мы начнем платить американцам за воздух"

Если лично я захочу узнать о проблемах ресурсов, то я точно буду смотреть НЕ этот высер.


Ну и эпичная фразочка "сейчас фактически рабство от англосаксов" странно что такой не добавил новенькую фразочку "изнасилование страны"


Невозможно смотреть этот бред. Он создан только для того, что б зомбировать тупых людей, ну и дешевую популярность авторам, хотя скорее должен быть позор за такое

раскрыть ветку