Теме "игр в войнушку" посвящается. Ждём фотографии с деревянными мечами в руках детей)

Кстати, на изображении работа художника (Лиам Тикнер), который собрал в лесу 101 палку, каждая из которых напоминает модель оружия. На esquire есть с подписями.
Теме "игр в войнушку" посвящается. Ждём фотографии с деревянными мечами в руках детей) Кстати, на изображении работа художника (Лиам Тикнер), который собрал в лесу 101 палку, каждая из которых напоминает модель оружия. На esquire есть с подписями.
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, оружие. Я как-то нашел какую-то корягу маленькую и представил что это соседская девушка, в которую я был влюблен. Нет, я не ебал эту корягу, просто носился с ней целыми днями и охранял. Господи, какой дебил...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, чем я во дворе воевал. Щенок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я искал ровные палки. Ибо у меня в детстве были и автоматы, и пистолеты. А вот меча, который я очень хотел и выпрашивал у родителей, - небыло. Поэтому я брал палку и бил ей сверстников))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ахуеть! Коряга 778(к778) дрын1000(д1000) ПД(пистолет деревянный) РБПВ (ручной березовый противотанковый воображениемет) вот это арсенал!!!