Тег "Моё".

Честно говоря не понимаю почему люди ставят тег "Моё" аргументируя это - друг мой, поэтому тег "Моё" ставлю или моя знакомая ну и т.д.



И что??? Сделал(а) сам? Нет. Ну и ручки тогда не тяни.

Тег "Моё". Честность, Тег

Ну давайте на это посмотрим с дрогой стороны, сосед мой, и тег значит соответствующий, видал парня на фото в своем городе, значит тег "Моё", да чего там далеко ходить мы все с одной планеты.

С таким успехом одноклассники какого нибудь Вин Дизеля могут за его гонорарами ходить, он же ИХ одноклассник, а значит и гонорар "Моё".

Тег "Моё". Честность, Тег

В общем не стоит, как мне кажется присваивать чужие заслуги!

Тег "Моё". Честность, Тег

И зачастую даже не заслуги а чушь всякая из серии "мне тут прислал друг или подруга скриншот". Это даже не относится к тегу "Моё" так как

Тег "Моё". Честность, Тег

Справедливости ради а не бомбежки для.

З.Ы боянометр говорил что картинки "Моё".

8
Автор поста оценил этот комментарий

хрен с ним с тегом. больше всего бесит когда пишут в самом посте -"друг,жопа,фотки моё- тег моё." кэпы очевидности нах.

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

C Моё всё просто, если ТЫ создаешь контент - ставишь тег

Автор поста оценил этот комментарий

да это бред а не тег, также можно ставить тег: "читайте"

Автор поста оценил этот комментарий
А я думала, что "моё" - просто оригинальный контент, не с просторов интернета. Не важно текст, фото, если первоисточник в интернете ТС, то тег "моё" весьма кстати, не важно кем написано и сфоткано - им или его знакомыми.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты походу неверно понимаешь смысл тега, он значит, что человек контент не утянул или скопировал откуда-то, а написал/сделал сам.

То есть история про друга за авторством создателя поста это тег мое, так как история написана автором, а не скопирована с фишек откуда-то.

раскрыть ветку