Тег "Моё".

Честно говоря не понимаю почему люди ставят тег "Моё" аргументируя это - друг мой, поэтому тег "Моё" ставлю или моя знакомая ну и т.д.



И что??? Сделал(а) сам? Нет. Ну и ручки тогда не тяни.

Тег "Моё". Честность, Тег

Ну давайте на это посмотрим с дрогой стороны, сосед мой, и тег значит соответствующий, видал парня на фото в своем городе, значит тег "Моё", да чего там далеко ходить мы все с одной планеты.

С таким успехом одноклассники какого нибудь Вин Дизеля могут за его гонорарами ходить, он же ИХ одноклассник, а значит и гонорар "Моё".

Тег "Моё". Честность, Тег

В общем не стоит, как мне кажется присваивать чужие заслуги!

Тег "Моё". Честность, Тег

И зачастую даже не заслуги а чушь всякая из серии "мне тут прислал друг или подруга скриншот". Это даже не относится к тегу "Моё" так как

Тег "Моё". Честность, Тег

Справедливости ради а не бомбежки для.

З.Ы боянометр говорил что картинки "Моё".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я же вроде ясно пишу - он себе события не присваивает, а лишь авторство истории об этом.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так а суть тэга еще раз. Вы написали данный рассказ а не описали сделанное другим человеком(касательно рукоделия). Если история из жизни это другой разговор. Ты своими словами описываешь произошедший случай. Тут да, ты собственноручно дал так сказать жизнь той или иной истории описав ее. Но когда представленный контент был воплощен в жизнь не тобой, тут уж извините подвиньтесь иначе нет абсолютно никакого смысла в этой отдельной кнопке.  

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты походу неверно понимаешь смысл тега, он значит, что человек контент не утянул или скопировал откуда-то, а написал/сделал сам.

То есть история про друга за авторством создателя поста это тег мое, так как история написана автором, а не скопирована с фишек откуда-то.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет я имел ввиду те случаи кода -Делал друг, друг мой, тег моё.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте спросить в чем катастрофа того что там стоит такой тег?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том что очень часто не по назначению. Потом тег мое надо ставить если ты сделал и имется ввиду не пост запелил(тогда можно под каждый пхать), а именно собственноручно, предмет, повествование или же фото. Когда пыхтел старался. А не -О норм фотографии делаешь, можно выложу? -Да. И ху*к уже "Моё". Только при таком "Моё" кроме как пост автор не сделал ни...шеньки. Сама суть тега теряется.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так рассказывает не друг, а автор. Он создал материал, написал пост сам, не скопировал чужой, а написал свой.

Он себе эти события не присваивает, он берет на себя авторство написанной истории, рассказывает о них.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так материал для поста создавал кто?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ты своими словами описываешь произошедший случай. Тут да, ты собственноручно дал так сказать жизнь той или иной истории описав ее.

2. представленный контент был воплощен в жизнь не тобой,


Ты ведь понимаешь, что в первом пункте тоже контент воплощен не тобой, ты лишь описываешь?

И в обоих случаях ты даешь жизнь истории написав ее, это не обязательно литературное произведение, просто нечто созданной тобой, в данном случае - описанное, содержание поста (описание чего-то) создано тобой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас тумбочку с книгой сравнил.

показать ответы