Татуровщики

Загорелся идеей татуировки недавно, начал пробивать варианты. И вроде все хорошо, но столкнулся с проблемой, татуировщики не хотят отвечать на элементарные вопросы. О цене, размерах цветах. Как будто я забесплатно хочу биться. Я все понимаю, ты художник, делаешь классные тату(наверное) но откуда у тебя, сука, столько пафоса, словно твои работы в Лувре выставляются. И свои смехуечки можно при себе оставить, люди деньги собираются платить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там люди, чаще всего, творческие и их взгляд на мир и на татухи в частности, сильно отличается от твоего 😊.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, ты через вк их дрочишь, приходи в салон, они там тебе все расскажут и покажут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вдруг не получится, потому и платишь после набивки ))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

И цена разная, потому как объём работы, выполненный на разныж участках одного тела (не говоря уже о разных телах) по разному стоит.

Это естественно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

процитирую одного татуеровщика: " я не могу ответить тебе на вопрос о цене по одной простой причине. Вот есть два человека, оба хотят себе скорпиона на плечо, одинакового размера. Первого скорпиона я набил за 3 сеанса. И это вышло 5000р. второго скорпиона я бил 18 сеансов. Я прорисовал ему каждую ворсинку, блики, тени. И это вышло более 30 000р. Разница между рисунками огромная"

раскрыть ветку