Таксист-грабитель травил пассажиров не только апельсинами, но и алкоголем

В Москве задержан серийный отравитель. Мужчина подрабатывал нелегальным извозом. Когда в салон его автомобиля садился очередной клиент, он предлагал ему апельсин или выпить. Во фруктах и напитках мужчина добавлял клофелин.

Автор поста оценил этот комментарий

почему был.. да потому что Шабтая убили.. Расстреляли на Бережковской набережной.. 22 пули из пистолета-пулемёта по машине.. Сразу насмерть, а муж мой снова выжил.. Ну это уже другая история..

Автор поста оценил этот комментарий

Короче ребят, у меня в семье была такая история.. Муж работал на Шабтая Калмановича. У Шабтая был баскетбольный спорт клуб в г. Видное. Работал часто без выходных (тут без обид.. всё оплачивалось достойно) но иногда приходилось ночевать в клубе, изматывался и т.д... Ну и как-то, после очередного недельного марафона, Шабтай улетает на неделю в Израиль. Муж сдаёт дела, получает бабло и летит домой из Видного на такси.. Ну и сразу таксиста просит остановить у ближайшего ларька или магазина.. Но того всё нет и нет.. И тут этот таксист предлагает Вискаря.. типа едет с поминок бабушки и всё такое..- Хочешь глоток? - Хочу!  Балбеса даже не насторожило, что вискарь был в фляжке. Помнит он только то, как сделал один глоток... всё! Очнулся на остановке в полуобморочном состоянии.. Пропала вся наличка.. А было не хило в разной валюте, пропал коммуникатор и у него были с собой банные принадлежности т.к. ночевал в зале.. стандартный мужской набор. Тоже спиздил.. Но оставил ему старый тел. самсунг.. Было это в году 2007.. Вообщем дома еще 3-е суток приходил в себя.. Хорошо, что жив остался..

Автор поста оценил этот комментарий

это ведь не кровь на лице, это обычный грим!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну про апельсины наверное условно, а вот за выпить по ебалу словил то что коньяк оказался не пятизвездочным !