Такси

Работаю оператором в такси. Вчера женщина вызвала такси, сказала что с ребенком и сумкой. Нашли машину с детским креслом, приехала к ней машина. Не выходит. Таксист сообщает, что женщина из окна третьего этажа кричит ему, что нужно зайти к ней и вынести сумки! Далее женщина связывается с диспетчерской и заявляет, что таксист отказался подняться и вынести сумки ей! Я ей вежливо сказала, что она заказала машину, а не грузчиков, и таксист не обязан ей выносить сумки.Не входит в услугу перенос багажа. Так женщина кричит - а кто ей будет сумки выносить, если не таксист? Она с ребенком на руках, ребенка одного не оставить, вместе с ребенком ей сумки не вынести! Мужа у нее нет, соседи ей сумки не понесут! И что такси она заказала как раз из-за сумок, а без сумок вобще на автобусе поехала бы! В итоге отказалась от машины и не оплатила ожидание! Вот что с такими делать? Почему ей все обязаны из-за ребенка?

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне таксист помог с сумкой, я так же с ребенком была. И я не просила, он сам предложил.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в ребенке, знакомый таксист рассказывал, стоял он около автовокзала, подошла девушка с чемоданом, договорились о цене, он забросил чемодан в багажник, и уже во время поездки девушка поставила перед фактом, что багаж нужно поднять на третий этаж. Таксист об'яснил, что у него проблемы с позвоночником и ей нужно было этот момент обговорить до того, как она села в машину, на это девушка просто расплакалась, давя на то, что она женского пола и он обязан помочь.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому она и осталась одна с прицепом. Потому-что долбанутая.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это будущая ебанутая бабка. Ей уже ничто не поможет.Таких только бортовать.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто спустится с ребенком, посадить ребенка, пристегнуть в кресле, поднятся за сумками, погрузить сумки, если уж очень надо, то только так.
раскрыть ветку