Такое раньше было не только на ВДНХ образца 1982 года -13 поросят.( но тогда было и по 20 поросят).

Такое раньше было не только на ВДНХ образца 1982 года -13 поросят.( но тогда было и по 20 поросят).
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, я видала! Там были еще такие свинищи! И по цветам, помню, были - розовая с розовыми поросюками, черная с черными и черно-розовая с.. соответственно. И выставка собак была. И лисы настоящие в клеточках... Вот это была ВДНХ! А потом стали только картинки и рынки.


А теперь я и не знаю и не хочется расстраиваться

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про 20 поросят вспомнил что-то вдруг
___________________________________________
В одном совхозе свинья принесла трех поросят. Собрали заседание парткома. Что делать? Трое - все же мало, но лучше, чем ничего. Думали, думали и решили сообщить в райком, что свинья принесла пять поросят. В райкоме проанализировали данные и доложили в Министерство сельского хозяйства, что родилось семь поросят. В министерстве подумали и доложили в ЦК: "Повышенные обязательстве
- дать стране двенадцать поросят - выполнены досрочно! " В ЦК подумали и решили обрадовать Леонида Ильича - доложили: "Страна получила досрочно двадцать поросят! "
- Вот и хорошо! - сказал Леонид Ильич. - Троих поросят отдайте рабочим Ленинграда, троих - городу-герою Москве, пять - на импорт, пять - голодающим детям Африки, а остальные - стратегический продовольственный резерв! Никому!
1
Автор поста оценил этот комментарий

13 ещё не много. у моих свиноматок рекорд 18

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Опоздавшему поросёнку -сиська возле жопы😞
Автор поста оценил этот комментарий

опоздавший поросёнок получает сиську у попы...