Такие разные...

Такие разные...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

"когда пытаешься избавиться от политоты в своем фиде"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (92)
275
Автор поста оценил этот комментарий

Политота, ни политота, а сегодня награждение гимнастов после личных брусьев показывали по России-1, стало стыдно, когда врубили рекламу на гимне Украины. И это после того, как они честно пооднимались и поручкались. Наш третий, украинец первый, американец второй.

раскрыть ветку (83)
228
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще пиздец, все показывают какая Украина убогая, как их там всех обманывают, а сами мало чем отличаемся

раскрыть ветку (63)
82
Автор поста оценил этот комментарий

У нас также показываю какая Россия убогая и как там обманывают.. Лично я считаю, что мы одинаковые - один Народ, хотя живем разных странах.. А политиканы и их орудие - СМИ несут раздор в сердца людей.

раскрыть ветку (60)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос зачем им это? "Сплотить" вокруг внешнего врага, поднять уровень поцреатизма у людей?
раскрыть ветку (58)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Это можно видеть по уровню патриотизма после Крыма, Олимпиады и других событий. Он существенно поднялся на основе "внешних врагов", всех опередили, всех обставили. А по факту улучшился ли уровень жизни? Да нет, он упал.


Простите за политоту, прошу не разводить срачь.

ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий
Отвлечь от реальных внутренних проблем. Экономика в жопе, пол страны бухает, а по ТВ одна Украина, да Сирия.
раскрыть ветку (22)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что напиши ты это в посте про политику, то утонул бы в минусах.
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё забавен тот факт, что стоит написать что-то типа "эй, на Украине не так и плохо" как налетает орда кремлеботов и уходишь в минуса, но стоит сказать "хохлы прихуели там", как обратная ситуация.


Сейчас, может, уже получше с этим, в полит постах давно не тусовался.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в "Украинском" интернете если напишешь что в России полно адекватных людей и не нужно всех ровнять по кремлеботам то сразу говорят что Сепар и "пиздуй в рашку" и.т.п. но это в интернете так, на улицах Киева и среди знакомых все нормальные и всё понимают.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не неси бред, это где в таком украинском интернете?? Вон в самой популярной укр. группе "чоткий паца" сняли шикарное видео, где высмеивают ВСЕХ. На пикабу это видео ушло в минуса, а в группе оно всем понравилось! (хоть и украинцы тоже показаны зазомбированы)

https://www.youtube.com/watch?v=l_4uS1VRwhQ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм. видео.


Да у нас тоже 4 группы есть:

-адекватные люди

-вата

-урапатриоты

-укр.боты (такие же как кремлеботы)

4
Автор поста оценил этот комментарий

В Одессе тож самое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда, на полном серьезе, хочешь сказать, что стало лучше?

Может, конечно, и не так плохо, как могло бы быть, но по факту пиздец-пиздецом.

С той же стороны студентской жизни:
1)Включил сегодня телик - в Раде предложили отменить бюджетное обучение на уровень магистра + убрать стипендии всем студентам. Заебись, че. Лучшее средство для экономии же.

2)Сам инвалид с детства. Каждый год прохожу полный медосмотр. До всего этого пиздеца люди моей группы имели льготы при поступлении (внеконкурсное поступление). Но вот именно, когда мне нужно было поступать - их отменили. Объяснили, мол это неправильно, что люди попадают на бюджет не за знания, а за льготы. Еще и целый совет был по этому поводу. Женщина из депутатов так возбужденно говорила, что мол "Вот вы бы хотели ,чтобы вас лечил врач, который попал на обучение только по льготе. (хотя какая разница, ведь, если он будет крайне туп, то его просто выпрут с бюджета в первый же год) Но ладно, тут хоть мысль, логика есть.
НО! Порылся я немного и нашел, что в этом году поступление вне конкурса не отменили, а банально заменили новой формулировкой "По квоте", из которой вычеркнули инвалидов с детства. ВСЕ. Они просто вычеркнули мою группу из списка. Ни о какой "честности поступления" и "освобождении мест" даже речи ни шло. Но знаете ,что самое обидное? Что мою группу не просто вычеркнули. Ее заменили. На ебучих АТОшников и их детей + участников майдана (аплодисменты). ВОТ ЗАЕБИСЬ ПРОСТО. КАКОГО ХУЯ? ЕСЛИ ВЫ БЛЯТЬ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ЧЕСТНО - ТО, БЛЯХА ДЕЛАЙТЕ ЧЕСТНО. ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК? По факту же они говорят одно, а делают прямо-противоположное.
3)А, ну и чуть не забыл. Когда же все это добро было принято на законадательном уровне? За год? - нет; за пол года?- нет. ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. ДВЕ БЛЯХА НЕДЕЛИ ДО НАЧАЛА ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ. ПРОСТО 10 из 10 СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ.  


Если что, я поступил и так, по общему конкурсу, но осадок остался.

Думал расписать примерами, но вспомнил про поступление, и пошло горение. Хотя и тут добра хватает. Снимите уже розовые очки. Если в вашем окружении все прекрасно, то не стоит всех грести под одну гребенку. В стране банально бардак.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, может, уже получше с этим, в полит постах давно не тусовался.


Я не утверждал, а предположил, ввиду того что давно не тусил там. Но эпос ещё не читал, а уже понимаю, что дело плачевное. Сейчас заценю.


Эээ... Я говорил про комменты. Очень сочувствую твоей ситуации, но совершенно не понимаю, причём это к моим словам?


Что до системы образования - я сам почти выпустился и считаю всё это изначальной тратой времени и гнилой хернёй без перспектив.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"то стоит написать что-то типа "эй, на Украине не так и плохо" как налетает орда кремлеботов и уходишь в минуса"

Сам написал - я ответил. С чего ты считаешь, что тебя минусуют кремлеботы. Я вот живу в Украине, но если ты начнешь говорить, что у нас все хорошо, то я сам влеплю тебе минус ,ибо это нихрена не хорошо. Это просто пиздец, как нехорошо. Я тебе только из образования примеры привел, но могу и общие.


Чтобы назначить Луценко на должность генпрокурора, мы меняем законы под него. Заебись, правда? Это ведь действительно не так плохо, когда  документ-гарант в стране превратился в портовую шлюху, а назначить генпрокуром человека без опыта и образования это вдвойне прекрасно (Выдержка из Википедии: Тогда же, 12 мая, в день принятия срочно опубликовали в официальной прессе закон о назначении генеральным прокурором кандидата без юридического образования и опыта работы)

"Что до системы образования - я сам почти выпустился и считаю всё это изначальной тратой времени и гнилой хернёй без перспектив."

А вот здесь я тебе сочувствую. Если ты считаешь, что в твоем образовании нет смысла ,то ничего кроме сожаления я выказать не могу. Нахрена ж тогда поступал-то.
Я поступил туда, куда хотел. Без этого образования я просто не смогу устроиться на ту роботу работу, которую я предпочитаю. Грузить мешки под старость лет, пусть и за 5 косарей (цена в Укр валюте), знаете, не очень как-то хочется
Если же вы батенька решили стать "нефтянником без связей" (ирония) и теперь разочаровались в своих идеях - это исключительно ваши проблемы.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Методичку меняйте хоть изредка. Резервацию под названием "тег политика" вовсе не "ура-патриоты" создали.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это жара, но я не понял, о чём ты, сколько раз не перечитываю.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже всегда удивляло. Ежу же понятно, чтобы реально добиться развала России - нужно поднять нефть до 150$ лет на пять подряд, и наше правительство само все развалит.


Да даже в текущей ситуации можно сделать так, чтобы народ взбунтовался, достаточно остановить игил американцам, чтобы мы вывели военных из Сирии, и обуздать хохлов, чтобы у них началась интеграция и перемирие. Тогда у нас народ сам уже правительство сожрет.


Но то ли тупые настолько люди в США, что этого не понимают. То ли угроза с их стороны настолько преувеличена, что им нах это не надо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ISIS - это фанатики, которые готовы умереть за свою идею, вспомни японцев, таких же фанатиков, чтобы их усмирить, США применила две ядерных бомб. Тут уже двумя бомбами не отделаешься, ведь у ISIS эту самую бомбу при надобности пронесут в очке фанатики, куда будет нужно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы прямо гений геополитики, срочно пишите письмо в госдеп, думаю, хорошая зарплата вам обеспечена, как великому стратегу и эксперту =)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нее, я только в интернетах пиздеть умею(

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пилить бабло, баблище... пока народ друг на друга говно льёт и винит во всем плохого соседа...
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Евгении Тимоновой есть видео звериный оскал патриотизма. Как раз на эту тему, советую посмотреть
Автор поста оценил этот комментарий
Они по другому не умеют, на соседних партах в мгимо сидели, один куратор из кгб был.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, у меня аж пригорело немного, когда в наших "новостях" яро осуждали российского борцуху-грузина. Мол "ко-ко-ко, да как так можно то, ганьба!", а на фоне этот чернокожий украинец лыбится. Цирк, блин.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если сравнить их новости и наши, то очень стльно отличаемся
Автор поста оценил этот комментарий

Так-так-так, товариСЧЬ, вот вы и наговорили уже на двушечку. Где ваш дух патриота?

*ирония*

9
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри МАТЧ и не будешь разочаровываться. Никто никакую рекламу не врубал, комментаторы очень любезно отнеслись к победе украинца, ну он заслужил.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, имхо реклама у них по таймингу идет и за включение они не отвечают. Буквально вчера в самый решающий момент (22-22 было, до победы 3 очка) матча Россия - Куба по волейболу рекламу включили. Реклама кончилась, когда наши уже проиграли сэт. з.ы. Но в конце все равно выиграли 2-1

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы частенько крутят рекламу во время гимнов (особенно предматчевых). Вы, видимо, не смотрели трансляции ЧЕ с игрой нашей сборной? Во время нашего гимна тоже переключали на рекламу, да-да, бизнес есть бизнес.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Когда играет гимн чужих стран редко продолжают показ, если есть другие соревнования просто на них переключаются. Или ты предлагаешь 103 раза гимны послушать?

26
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, первый канал еще совсем недавно во время матчей сборной России по футболу во время предматчевых гимнов (в том числе и гимна России) крутил рекламу.
Было бы странно ожидать, что каналы будут терять деньги с рекламы ради гимна чужой страны.

5
Автор поста оценил этот комментарий
они честно пооднимались и поручкались
Да в том и дело, что спортсмены и обычные люди не видят смысла в этой вражде.

А вот такая х*йня всё равно продолжает происходить:

https://rg.ru/2016/08/13/sovmestnoe-foto-sportsmenov-rf-i-uk...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь. Я вообще, по-моему, по Первому ни одного гимна кроме нашего не слышал. При чём тут Украина? Наоборот обращал внимание на подчёркнуто уважительное уважение к украинским спортсменам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна.В этом плане наши комментаторы очень корректны и профессиональны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела на другом канале. Матч! и там гимн не выключали,а со стороны наших комментаторов были такие слова не дословно конечно:"Вся любовь летит от нас Олегу Верняеву." Представьте на секундочку такие слова в адрес наших спортсменов от них.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и тебе за правду накинули минусов. так пикабу скоро в цензор превратится

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может считают,если они этого не видели,то этого не было.)

Автор поста оценил этот комментарий
Матч, к слову, - тоже федеральный канал, входит в ВГТРК и принадлежит "кремлёвской подстилке" Канделаки.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Починил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
надо было коричневый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа коричневый. Просто лень было дальше что-то менять.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку