Так вот оно, особо опасное задание по-украински... Задание, достойное награждения из рук фейсбук-министра.

Глава МВД Украины Арсен Аваков наградил руфера Павла Ушивца («Гришу Мустанга») именным оружием. Об этом министр сообщил в фейсбуке.
Так вот оно, особо опасное задание по-украински... Задание, достойное награждения из рук фейсбук-министра. Глава МВД Украины Арсен Аваков наградил руфера Павла Ушивца («Гришу Мустанга») именным оружием. Об этом министр сообщил в фейсбуке.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это типа : покрасил шпиль на доме и тут украина с колен поднимается. Ёбаный стыд. Какое государство, такой и министр, такой и герой-орденоносец. Бесконечный ёбаный стыд. Уже даже почти не смешно.
Автор поста оценил этот комментарий
Аваков не равнодушен к молодым, особенно к парням. Это уже ни для кого не секрет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Министр обороны награждает мелкого хулигана)))Вот докатились. А все думали почему у украинских генералов столько орденов?))Если за хулиганство министр обороны награждает, то сколько же заслуг у генералов))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, мне иной раз кажется что я сплю.

Министр внутренних дел дарит ствол пацану и чуть ли не делает селфи с ним.
Мэр столицы - боксер с двойным гражданством и отбитой лобной частью.
Президент - депрессующий алкоголик.
Премьер - штатовская подстилка.
По улицам ходят какие-то Хунвэйбины.
Хто не скаче - тот москаль!

Им осталось только начать трахаться на улице во имя революции, я не знаю что еще может произойти такого в этой стране чтобы я приложил ладонь к своим глазам..
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы ему костюм подарил, а то у парня даже нормального спортивного костюма нет
раскрыть ветку