Так точно!

Учусь в военном училище, кормят нас отстойно. И вот как-то на прием пищи приходит начальник факультета и происходит следующий диалог:

- Товарищи курсанты, как вас кормят? Вкусно?

- Так точно, товарищ полковник!

- Прям как дома ?

- Так точно!

- Ну и х*ево же вас дома кормили!

47
Автор поста оценил этот комментарий
Бикус пища богов😖
раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

В часть попал (даже не в саму часть, а на КМБ в полк) и начался какой-то детсад: каждый день осмотры на предмет побоев, у каждого спросят, не потерял ли кто мыло или зубную щетку, с каждым чихом отводят в лазарет на осмотр и т.п. Как-то даже неловко стало: друзья в середине нулевых служили - пачки рассказывали, а тут такое.


Прапор как-то затянул нас какие-то мешки в баню отнести. Идем, спрашивает: "Ну что, нравится в армии?" Мы такие, типа, ну хуй знает, поебень какая-то. Прапор такой: "Поди думали, что приедете и вас в первый же день вас табуретками отпиздят? А вот нихуя, Путин запретил))".


Потом, правда, КМБ закончился, нас привезли в часть основной службы и бросили там, типа ебитесь, как хотите. Тут-то мы и растерялись и заскучали по "детсаду". В первый же день дембеля у нас новые бушлаты подрезали: пришлось "рожать". Но ничего, втянулись - началась служба:

с зарядками, а не прогулками по снежку;

с крысятничеством и "рожанием" проебанных вещей, а не "товарищ рядовой, у вас зубная паста кончается - может купить?";

с пюздюлями за долгое построение и разговоры в строю, а не "товарищи рядовые, потише, пожалуйста";

с ебаными стрельбами 2 раза в неделю и не менее ебаными крестовыми походами в огромных неудобных тулупах с ебучим пулеметом до ебучего стрельбища, а не расслабляющей поездкой до места стрельб в тепленьком кунге КАМАЗа;

с ебучими офицерами, будь это молодой и выебистый лейтеха, которому нечем заняться и который решил задрочить солдатню "подъем-отбоем", или выживший из ума майор, который нашел в тумбочке у солдата патрон, убрал его в карман, построил часть, вызвал замкомчасти (а патрон в тумбочке - это вполне-таки уголовочка), и пока тот шел, умудрился каким-то образом этот самый патрон проебать и заставить солдат искать его (замкомчасти пришел и охуел от происходящего, а патрон кроме самого майора никто и не видел);

и т.п.


Были правда и более интересные моменты, навроде комендантских нарядов: это когда умирает офицер или ветеран, на место похорон выезжает группа солдат в сопровождении офицера и делает 3 холостых выстрела в воздух - обычно на это проебывается весь день, а большую часть времени можно тупо дрыхнуть в тачке. Правда, и в этом случае дух армейского долбоебизма никуда не девается: однажды мы поехали не за тем катафалком и стреляли на похоронах какой-то бабки. Потом пришлось ехать за новой порцией холостых патронов и стрелять уже там, где нужно.


Или когда "Тополя" надо было передислоцировать из одного места в другое, приходилось перекрывать дороги, чтобы гражданские не мешались: угарали над охуевшими водилами, показушно пристегивая пустые магазины и взводя затворы. Конечно, большая часть народа была в курсе этих переездов и не обращала на нас внимания (в любом случае, "Тополя" передвигались в сопровождении БТР, грузовиков с вооруженными контрактниками и МТЛБ, хотя от нее больше шума, чем дела). Да и офицеры лещей отвешивали, если видели, что на кого-то ствол направили.


Весело было)) Если бы мой возраст не увеличивался во время службы, я бы еще на годик сходил.


На кой хуй я это пишу - один хуй всем похуй)))

раскрыть ветку
283
Автор поста оценил этот комментарий

Древний анекдот моей учёбы в военном училище:


В полк приехал проверяющий, построил солдат на плацу, и спрашивает:

- Солдаты, как вас кормят?

Они молчат.

- Может быть плохо?

Опять молчат.

- Выходит хорошо.

Тут из строя голос:

- Выходит то хорошо, входит вот только плохо.

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий
- Почему лавровый лист в борщ не закладываете?
- Закладывали, тащгенерал! Не жрут!

П.С Полковник - знатный тролль.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе в столовой вполне нормальные блюда, так некоторые не ходят, называют рыгаловкой. Так я посмотрел, что они из дома приносят. Мама дорогая. Я думал, их жёны чахохбилями под грибным соусом кормят, а там.... В судочке вчерашние пельмени магазинные. Макароны с тушенкой.
раскрыть ветку