Сюрприз для Джеки Чана

Встреча Джеки со старой командой каскадеров. Как выходят и прячутся на сцене с 3:30. Сами эмоции с 4:40. Фанатам смотреть полностью – 10 мин.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Он занимался в школе Пекинской оперы, которая ставит растяжку и хореографию. Не провел ни одного боя. Этого как то достаточно для опровержения слов "может надрать задницу любому". Против какого-нибудь Бенни Уркидеса, с которым снимался в Закусочной на колесах в реальности он вряд ли продержался бы даже раунд. Ну и Джеки не участвовал в соревновательных дисциплинах как Донни Йен или Джет Ли.

Вы себе идола то не создавайте. Актер, создавший новый жанр, но никак не боец. Воду в вино прикосновениями он тоже не превращает и в этом так же нет ничего плохого.

раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е мастер боевых искусств (занимался кунг-фу) не о чем тебе не говорит?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, у меня тоже есть какой то пояс по тейквандо (или как там оно правильно пишется), но я же не утверждаю, что любого побью. Что значит вообще занимался кунг-фу? В мире несколько миллионов им занимаются. Википедию не надо только цитировать, ее я и сам открыть могу.

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

А через год, в 1961 году, 7-летнего Джеки отправляют в Гонког, где он поступает в Школу Пекинской Оперы, Знаменитую Китайскую Оперу, в стенах которой он провел 10 лет, обучаясь пению, танцам, акробатике, пантомиме, драматическому и боевым искусствам. Лишь мать изредка навещала его. В оперной школе (где он учился вместе с Саммо Хуном и Юэнем Бяо) Чана называли Юэнь Ло в честь его учителя Ю Джим-Йена.

Учеба в Опере напоминала обучение в знаменитых шаолиньских монастырях : 7-10 летние дети должны были ежедневно тренироваться по 18 часов в день - с раннего утра и до полуночи, приходилось терпеть постоянный голод и молча сносить наказания за малейшие провинности. Даже в контракте, который родители учеников заключали с Оперой, содержалось положение о том, что руководство Школы не несет никакой ответственности за увечья и даже смерть своих учеников.

Другой источник.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

@POIIIAJIb, Козел! На зло тебе все фильмы с Джеки пересмотрю теперь!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь, но поставил на скачивание всю фильмотеку с ним....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно найти наиболее полную фильмографию одним торрент файлом, не подскажешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

rutracker

1
Автор поста оценил этот комментарий

у фанатов давно всё на дисках ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня старые фильмы на VHS, но посмотреть никак =(

Автор поста оценил этот комментарий

АВТОР - У ТЕБЯ НИК ( ТАКОЙ КАК И МОЙ РОДНОЙ ГОРОД РОШАЛЬ )



Ты откуда????))))))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Волгоград.