Сын иркутского депутата расстрелял троих школьников из травмата

Как сообщают информационные СМИ, ученик 10 класса вчера, 10 ноября 2016 года расстрелял из травматического пистолета группу семиклассников. В итоге трое из них пострадали, причем один получил «скальпированную рану головы». В данном время, уточняют СМИ, опасности для жизни пострадавших нет. Сведения об происшествии были подтверждены в районной Думе, однако никаких комментариев на эту тему в ее аппарате получить не удалось. Директор школы отмечает, что стрелявший всегда был спокойным учеником. Отец стрелявшего девятиклассника, депутат думы Усть-Кутского района отказался комментировать поведение своего сына.



http://www.mk.ru/incident/2016/11/11/syn-irkutskogo-deputata...

68
Автор поста оценил этот комментарий

Учусь с ним в одном лицее, только в 11-м классе. Всё не так, как СМИ пишет. Пистолет был пневматом, никакой скальпированной раны не было. И попал только в одного, случайно. Парень и правда спокойный, ничего за ним никогда не наблюдалось. Косяк, конечно, есть, но не такой, как описывает СМИ. В топ, если не сложно. Чтоб народ себе мозг фальшивой инфой не засорял.

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, не всё так уж однозначно, и хотелось бы больше инфы. У нас в школе, помнится, такие хмыри были, что я бы не задумываясь пострелял бы, да травматов тогда не было. ИЧСХ, тоже по трое ходили, гниды.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, гопники малолетние доебались и огребли.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж мне эти громкие названия. "Расстрелял", бля.
Если малец какой будет с балкона сотрясать детский пластиковый пулемет в сторону детского сада и кричать "тра-та-та-та" - тоже можно смело клепать статью, озаглавленную что-то вроде "Неадекватный подросток хладнокровно расстрелял из пулемета ясельную группу детсада".

раскрыть ветку