Сводил брата в бассейн

Родители записали младшего брата в бассейн, вчера нужно было первый раз отвести его, показать как добираться, куда идти и т.д. Я думал, что тренер встретит детей внизу или хотя бы в раздевалке, но нет, выяснилось, что передать ребенка тренеру нужно у дорожки! Около раздевалки оказалось, что дальше вход только в сменой обуви. У брата она конечно было, а вот у меня нет, я же туда не собирался. На вопрос дежурной, как пройти внутрь, поступил прекрасный "вежливый" ответ - БОСИКОМ!!! Ни бахил, ни одноразовых тапочек в продаже не оказалось. Конечно, босиком идти не вариант, еще не хватало грибок подцепить, пришлось идти через раздевалку, туалет, душ и мойку для ног в носках!!! Потом пройти вдоль всего лягушатника (по мокрому полу) и до большого бассейна, где, наконец, встретил тренер, а потом мокрому по щиколотку сидеть на трибуне, где другие зрители находятся прямо в грязной уличной обуви (для них есть отдельный вход)! На мой вопрос, тренер ответил, что ребенок должен сам дойти, раздеться, переодеться, помыться, дойти до бассейна! И это ребенок в 7 лет, попавший первый раз в бассейн! Потрясающая организация!

8
Автор поста оценил этот комментарий

мдааа,вот и вырастите себе овоща с таким воспитанием,,а потом будете выть про поколение инфантилов

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы его в 7 лет еще сами раздеваете одеваете намыливаете что ли?
3
Автор поста оценил этот комментарий
а,  ребенок в 7 лет в состоянии сам помытьсям дойти, раздеться, переодеться, помыться, дойти до бассейна! И это ребенок в 7 лет,

Да ребенок в 7 лет в состоянии сам раздеться, помыться и пройти несколько метров.  или ты его до 20 лет собираешься за ручку водить?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что, в 7 лет ребенок не сориентируется переодеться, зайти в душ, дойти до бассейна, найти глазами тренера и подойти к нему (или кого-то из взрослых на крайний случай и уточнить у них кто тренер)?? чай там не лабиринт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Носки мог и снять. Вода с грибами все равно просочится через носки...