Свежий американский анекдот который вызвал грандиозный спор

Черный и белый мужчины заходят в булочную. Черный немедленно ворует 3 небольших булочки и кладёт их в карман.

И говорит белому, 

-"Смотри как я крут, я всё так сработал что хозяин даже ничего не заметил !"

-"Это типично для вас" отвечает белый "сейчас я покажу тебе честный способ сделать тоже самое"

Он идёт к хозяину пекарни и говорит:

-"Дай мне булочку и я покажу тебе фокус"

Заинтригованный хозяин даёт ему булочку, тот съедает ее и сразу просит следующую, хозяин даёт ему еще одну и он снова ее съедает и просит следующую, и третья булочка отправляется туда же.

Хозяин спрашивает:

-"И в чём же был фокус, что ты сделал с булочками ?"

А белый и отвечает:

-"Посмотри в карман вон того чёрного парня"


А вы как думаете ? Насколько он оскорбляет кого-либо ? 

458
Автор поста оценил этот комментарий

Черный и белый мужчины заходят в булочную. Черный немедленно ворует 3 небольших булочки и кладёт их в карман.


И говорит белому,


-"Смотри как я крут, я всё так сработал что хозяин даже ничего не заметил !"
-"Снуп, ты опять в дерьмище. У тебя куча денег - ты можешь купить эту булочную, зачем ты воруешь?",- говорит Эминем.

раскрыть ветку
1092
Автор поста оценил этот комментарий

Он оскорбляет продавцов булочек.

Серьезно, этот парень ни хера не следит за прилавком. К тому же, он настолько наивен, что повелся на развод уровня первоклассника. Как его вообще на работу взяли то?

раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в анекдоте про негров читаю слово "хозяин" непременно представляется хозяин негра, а не булочек.

раскрыть ветку
1429
Автор поста оценил этот комментарий

Действие происходит в Америке...


Едет себе водила-дальнобойщик. В кузове фуры груз черных шаров для боулинга.


Думает водила, в лом мне самому будет эту фуру разгружать, заеду-ка я в негритянский квартал, найму себе пару оболтусов за 5 баксов, они мне все и разгрузят. Сказано-сделано, заехал в Гарлем, захватил пару 8-летних негритят, те свои велосипеды в кузов покидали и сами туда залезли. Едут, все довольны. Тут останавливает водилу полиция. Один коп грузовик осматривает, а другой в кузов полез. 1-ый коп (выписывая штраф):


- Мистер Джонс, вы нарушили правила дорожного движения, у вас не горят фары, просрочены номера и куча других мелких нарушений.


2-ой коп спрыгивает на землю, подбегает к водиле и кричит:


- Немедленно по газам и не останавливаться, пока не выедешь за пределы штата.


1-ый коп:


- Сейчас ему штраф выпишу и он поедет, куда торопиться?


2-ой коп:


- Слушай что я сказал, у него в кузове яйца негров, два вылупились, и они уже успели украсть велосипед....

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш пост оскорбляет фокусников.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку