Суть многих девушек

Суть многих девушек
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всем котиков для спокойствия
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Суть многих девушек?
Обычно про "суть многих девушек" пишут те парни, которые практически не имели опыта отношений с нормальными обычными девушками... =\
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хочешь скажу один секрет : Я девушка ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты готова к подобным манипуляциям над собой ради бабла, это не значит, что другие готовы.
Или ты из тех девушек - "ой, все другие бабы такие тупые шлюхи, а я одна такая умная, скромная и необычная"?
И то и то - неправильный подход.
Продажных шлюх гораздо меньше, чем вполне себе скромных и милых девушек, которые сами себя обеспечивают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, все!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос? Почему " я девушка" написано с вопрросительным знаком? Сомневаетесь?

И если это правда, то соглашусь с оратором, который сказал, что это "фу, как некрасиво".

От себя ещё добавлю, что подобными заявлениями в адрес своего же пола чаще всего грешат девушки, обделённые вниманием парней. Не совсем уверенные в себе, грубо говоря. А ещё это извечная зависть.. А может она любит, когда её трахают доской с гвоздями? А то, что у МЧ есть деньги - это уже дело десятое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Котика тебе
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Суть многих девушек?
Обычно про "суть многих девушек" пишут те парни, которые практически не имели опыта отношений с нормальными обычными девушками... =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сорри в конце смайлик почемуто ? таким знаком обернулся
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос? Почему " я девушка" написано с вопрросительным знаком? Сомневаетесь?

И если это правда, то соглашусь с оратором, который сказал, что это "фу, как некрасиво".

От себя ещё добавлю, что подобными заявлениями в адрес своего же пола чаще всего грешат девушки, обделённые вниманием парней. Не совсем уверенные в себе, грубо говоря. А ещё это извечная зависть.. А может она любит, когда её трахают доской с гвоздями? А то, что у МЧ есть деньги - это уже дело десятое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написала там должен быть смайлик а вместо смайлика вышел знак "?"
У всех свои вкусы и я нахожусь сейчас в отношениях если что парень среднего достатка ... Просто решила запостить для плюсиков честное слово... Сначала я запостила своего сладкого котика но он небрал плюсиков... Но я его сильно люблю....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю почему тебя минусят.
Авторша решила запилить очередной пост на тему ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ А Я ОДНА ТАКАЯ ОСОБЕННАЯ, НИТАКАЯ КАК ФСЕ.
Фу бля. Такой "пиар" хуже чем женоненавистнические посты от парней.
Что значит суть многих девушек, автор? Ты в каком обществе вообще вращаешься, если тебя кругом окружают шлюхи, которые согласны на все, ради денег? Почему меня окружают девушки, из которых 90% встречаются с обычными парнями, которым не важно бабло и подарки? Или ты решила себе рейтинг среди парней повысить, обсирая девушек? Фу такой быть.
Это еще и поощряется тут. Аж тошнит уже от этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ыыыыы логика пикабу )))