Суть феминизма

Как-то в имении для обеспечения рабочих яйцами были приобретены петух и несколько кур. Однако вопреки природной традиционной иерархии, одна из кур, самая крупная, возглавила стаю вместо петуха. Возможно, петух оказался недостаточно агрессивен, возможно, крупная курица заразилась феминистическими веяниями от работниц птицефабрики, но именно она, а не петух, стала водить кур по территории имения. Петух, хотя и топтал кур изредка,
остался без свиты и явно грустил. Даже не кукурекал. Однако курица доминант оказалась неспособна полноценно осуществлять самцовую функцию вожака — следить за опасностью, так как слишком была увлечена самочной функцией — поиском и поеданием червячков. В итоге,
когда работники ушли в лес за жердями, прилетел ястреб и съел феминистку. Петух занял подобающее ему место вожака, стал водить оставшихся кур по территории, воспрял духом, стал
голосист, горд и любвеобилен, начал задираться даже на людей. Зорко следил за небом и подавал сигнал об опасности если что. Природа все очень быстро и жестко расставила по своим местам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вот эта концепция реально уязвима.
Во-первых - мы давно ушли от состояния "борьбы за жизнь".
Сейчас выживают те, кто не должен жить в природе в принципе.
Во-вторых - есть искусственное оплодотворение, петух уже не нужен.
Когда изобретут матку - будет не нужна и курица.

Никто и никому не будет нужен.

Тут один вопрос - а кто выиграет от этого?

Вот вроде свобода, а мы выиграем от этого или нет?
Не знаю.
Проверим.
Проверим, конкурируя с теми, кто живет по другому.

Борьба за права мне понятна, прост страна победившего феминизма мне видится миром, где мужчина постоянно извиняется за свое существование.

Это субъективное ощущение, конечно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ПРИЧЕМ ТУТ,БЛЯДЬ, ФЕМИНИЗМ И КУРИЦЫ? У КУРИЦ НЕТ БОРЬБЫ ЗА ПРАВА, ТОЛЬКО,БЛЯДЬ, ИНСТИНКТЫ.

Заебали со своим феминизмом,бля,всю тему вдоль и поперек обсосали уже. Самих не заебало?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь в сотый раз. Изначальная цель феминизма - это добиться гендерного равенства, возможности: учиться, работать, голосовать на выборах и чувствовать себя в безопасности для женщин. Не надо твердить о том, что всего этого они добились и феминизм изжил себя. Девушек до сих пор неохотно берут на работу и платят им меньше, чем мужчинам. До сих пор в различных странах мира девушки не имеют права голоса вообще. До сих пор свершаются изнасилования и убийства. До сих пор существует бытовое насилие. Цель адекватных феминисток - это устранить неграмотность и дикость общества на гендерной основе.
Теперь, на тематику поста. Если у какой-нибудь девушки лучше получается работать, допустим, в армии, то почему бы не назначить её туда? Если у какого-то мужчины получается лучше готовить, то почему бы ему не стать поваром? Курицы не хотят занять ваше место, петушки, курицы хотят делать то, что лучше у них получается.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно разочарую, но куры успешно несут яйца и без петуха)
Собственно, на птицефабриках так и есть - по 5-7 несушек в клетке и петуха у них нет(
Совсем нет((
Такие яйца называются "болтушка".
И да, если петух хуевый, то яйца-то будут, а вот птенцы нет(
Или будут, но уже не от него...
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы хорошо, но люди не куры, в природе в полную силу действует естественный отбор, где слабый, глупый "бракованный" умрет. Курица была не правильная и за это стала едой для ястреба, у людей все иначе, мы спасаем, помогаем, вылечиваем неизлечимых, заботимся о тяжело больных, инвалидах и психически больных, поэтому я думаю ситуация с курицей к людям никак не применима.
Как по мне так каждой женщине свое счастье, если грезит быть боксером, штурмовиком, министром иностранных дел, безжалостным диктатором или домохозяйкой - флаг в руки у нас свободная страна. Да и вообще кому какая разница? Может ее завтра годзила съест.