Суть боёвки в Ведьмаке (=

Суть боёвки в Ведьмаке (= Ведьмак, Юмор, Гифка

Сам в восторге от всей трилогии и от книг Сапека, разумеется!

80
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же Dark Souls какой-то!

раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати во втором и третьем Ведьмаке на высоких сложностях, для меня многие бои по напряжению были практически как в Тёмном Соусе)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в те ножны в конце он меч убирает... не в те...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он же там добивает в конце, не?

72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну простите, простите, простите! Так получилось!))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос немного не по теме - а как можно разнообразить бои в третьем ведьмаке? Уже полтора месяца играю, нашел все комплекты брони и собрал все знаки вопроса, прошел вообще все квесты. Осталось только кровь и вино до конца осилить

И как-то уже поднадоело "перекат-удар-перекат"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К тому что тут сказали про стили, бомбы и знаки, могу только добавить, что лично я не гонюсь за топовыми статами в снаряге, одеваюсь исключительно из личных визуальных предпочтений и отыгрыша, даже если это и непрактично. А, ну и зачем всё время перекатываться по-поводу и без? Это же сильно влияет на динамику. Используй отскоки и контратаки в блоке, а перекаты только в особых случаях (например от АОЕ каких-нибудь элементалей). В общем экспериментируй, там это всё реально работает! И сложность рекомендую - предпоследнюю. ;-)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения а почему монеткой его обозвали? Он же Сапковский, а сапек это монета раньше была. Или сленг? еще раз сорри=(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, это уменьшительно-ласкательное обозвание Сапковского поклонниками :)

показать ответы