Суровая правда

Если бы мне давали по доллару за каждую девушку посчитавшую меня непривлекательным, они бы всё же посчитали меня привлекательным.
Суровая правда Если бы мне давали по доллару за каждую девушку посчитавшую меня непривлекательным, они бы всё же посчитали меня привлекательным.
Автор поста оценил этот комментарий
и тогда, когда ты бы стал для них привлекательным, тебе бы все меньше и меньше бы давали доллары и в конце концов они бы у тебя закончились... и тогда девушки бы тебя не считали привлекательным и тебе бы снова начали давать доллары... круговорот такой вот
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы за люди! Как будто парень станет для девушки привлекательее, если него будет скажем 100 000$! Конечно станет, я просто пошутил!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне давали по доллару за каждый доллар который мне дали за каждую девушку посчитавшую меня непривлекательным,то они посчитали бы меня более привлекательным
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот)) моей фамилией уже маятник назвали! не зря жил)) только не "векхтер", а Вехтер
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как это по-мужски считать, что девушки не любят тебя из-за меркантильных интересов, а не из-за твоих личностных качеств.
Потому что это сразу снимает с тебя всякую ответственность.
И в следующий раз, постя подобное, ты будешь думать не "Я безответственный бесхребетный слизняк, бегущий от проблем", а "Я несчастная жертва меркантильных тварей".