Support...

Глючит интернет. Звоню в тех. поддержку.
А дело это ох какое долгое: ответа специалиста можно ждать и больше получаса (рекорд был 1 час 12 минут).
Сижу, слушаю в трубке тихую музыку, жду... А просто так ждать скучно - ну и запустила я фильм ужасов. И так он меня захватил, что позабыла на фиг и интернет, и специалиста, и музычку.
Надо отметить, фильм был весьма динамичным. И вот на очень интригующим моменте мне в ухо: "Алле! "
... Боги, как я орала.
Реакция специалиста моментальна: "Е... . ю... ть... ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! "
- Интернет пропал, - блею я, понимая, что нужно как бы вешать трубку, но фиг знает когда еще дозвонюсь.
- Сейчас посмотрим... только успокойтесь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самым главным так и не поделилась. Что за фильм?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой случай был. Читал ночью какой-то роман Стивена Кинга (вроде), и там по сюжету человек просыпается, выходит погулять по улице а вокруг никого. Ни одного человека на протяжении километра. Он идет по городу, пытаясь найти людей и в тех местах где он идет вблизи начинают звонить телефонные аппараты... Он не берет трубку, проходит мимо, другой близлежащий телефонный аппарат уже звонит и т.д.
И как раз в этот момент у меня вдруг зазвонил городской телефон = (... Секунд 30 думал, надо ли брать трубку)))))))))))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
После "Е... . ю... ть... ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! " ржал как укуренный тюлень!!)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Провайдер правильно отреагировал) небось ещё подскочил и ружьё достал)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу саппорт обсадился не меньше, когда вы уважаемая начали визжать ему в трубку )