Сумка "Флектера"

Моя новая объемная работа.

Все по канонам хендмейда: кожа только натуральная (также и пропитка для нее), сшито все вручную, шов только седельный, дизайн мой, даже название уникальное :)

В очередной раз делал "как для себя", надеюсь, уважаемым пикабушникам тоже придется по вкусу.

Сумка "Флектера" Kavlad, Кожа, Сумка, Ручная работа, Изделия из кожи, Натуральная кожа, Длиннопост, Моё
Сумка "Флектера" Kavlad, Кожа, Сумка, Ручная работа, Изделия из кожи, Натуральная кожа, Длиннопост, Моё
Сумка "Флектера" Kavlad, Кожа, Сумка, Ручная работа, Изделия из кожи, Натуральная кожа, Длиннопост, Моё
Сумка "Флектера" Kavlad, Кожа, Сумка, Ручная работа, Изделия из кожи, Натуральная кожа, Длиннопост, Моё
Сумка "Флектера" Kavlad, Кожа, Сумка, Ручная работа, Изделия из кожи, Натуральная кожа, Длиннопост, Моё

А тех, кто долистал этот длиннопост до конца, я хочу спросить.

На свои изделия я не ставлю клеймо. Я пока не считаю себя таким уж дофига мастером, чтобы в обязательном порядке ставить на самое видное место (как многие делают) свой лейбак. Хорошая вещь, я так думаю, должна говорить сама за себя.

Но, может быть, клеймо надо? Как считаете?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если делаешь шмот на продажу, и делаешь хорошо - ставь клеймо. Это все-равно какая-никакая, но реклама. В идеале имхо клеймо должно быть примерно как у Salty Dog - его можно найти в сети по этому клейму. Ну и разумеется сочетаться с общим дизайном изделия.

С другой стороны, если вещь шьется на индивидуальный заказ и клиент просит не ставить, по-моему нет смысла ему отказывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как с Вами связаться? Я хочу купить сумку.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Необходимо, пусть и не на видном месте, но все знать должны, даже ради самого себя можно
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно лейбл/бренды или как там Флекстера занят...
Автор поста оценил этот комментарий

Изнутри на каком-нибудь кармашке. Кто не ищет - не найдёт.
Кто знает - будет знать.