Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СУГС от СБУ.

В Новозвановке обнаружили три замаскированные позиции ПТРК "Фагот", которые не находятся на вооружении ВСУ.
Служба безопасности Украины (СБУ) обнаружила в Новозвановке (Луганская область) три замаскированные на местности огневые позиции, оборудованы пусковыми установками противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) "Фагот". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
СУГС от СБУ. Украина, 404, Политика, СБУ, Сугс, СМИ и пресса
СУГС от СБУ. Украина, 404, Политика, СБУ, Сугс, СМИ и пресса
СУГС от СБУ. Украина, 404, Политика, СБУ, Сугс, СМИ и пресса

Согласно сообщению, замаскированные огневые позиции находились в непосредственной близости к линии боевого столкновения на окраине населенного пункта.

"Во время сверки маркировок ПТРК правоохранители установили, что они не находятся на вооружении Вооруженных сил Украины", - отмечается в сообщении.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства, проводятся следственные действия.


В этой новости прекрасно всё. Либо Ополченцы ушли бросив "Фаготы", либо на своей территории, СБУ нашла ПТРК не находящиеся на вооружении Украины.

Ну или, как всегда, спиз....!! По любому СУГС!!!

Перемогают здесь: http://112.ua/avarii-chp/v-novozvanovke-obnaruzhili-tri-zamaskirovannye-pozicii-ptrk-fagot-kotorye-ne-nahodyatsya-na-vooruzhenii-vsu-353626.html


https://ssu.gov.ua/ua/news/1/category/2/view/2288#sthash.ZPgHjr7C.4gYFApgW.dpbs

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз пять наверное попросил ответить на простой в общем-то вопрос. Но вы почему-то не хотите или не можете этого сделать.

Всего доброго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, воу, не сливайтесь. Какой вопрос?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Признание первого лица государства появилось после железобетонной доказухи.

Не следил.

Так "железобетонная доказуха" - это какая? Ответьте уже, что ж вы всё вокруг да около ходите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах не следили. Ну тогда может сначала изучите предмет, а потом пообщаемся?


з.ы. Так Порох первое лицо государства или нет? Или может государство так себе?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хотя бы на уровне присутствия российских ВКС в Сирии или существования американской тюрьмы в Гуантанамо

Признание от первого лица государства? Это не "хотя бы", это железобетоннее некуда. Такого доказательства нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Признание первого лица государства появилось после железобетонной доказухи.

Вы всегда путаете причины и следствия? Скажите, как оно было? Сначал майдан и как следствие война на Донбассе или сначала война на Донбассе и поэтому случился майдан?



з.ы. Кстати про российскую армию постоянно камлает Порошенко. Это признание первого лица государства или нет?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие доказательства Вы сочтёте достаточными? Ответьте, пожалуйста.

А то знаю я эти приёмы - "Это газета либерастов, ей нельзя верить", "Это фотошоп", "На спутниковых снимках ничего не разобрать", "На самом деле они имели в виду совсем другое" и коронный приём "Это не доказательство".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хотя бы на уровне присутствия российских ВКС в Сирии или существования американской тюрьмы в Гуантанамо.


з.ы. Предупреждаю. Одна и та же ложь повторённая тысячу раз за доказательство не канает.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы согласны, что кадровых подразделений Российской армии, как это утверждают должностные лица 404 не было и нет

Не согласен. Я считаю, что кадровые подразделения армии РФ на территории Украины (а конкретно - в боях на стороне ДНР/ЛНР) были. Мне существующих свидетельств (фото-видео, показания, данные ОБСЕ) хватает, чтобы так считать. Вам - видимо, нет.

Поэтому возвращаюсь к вопросу, заданному в первом комментарии. Какие доказательства Вы сочтёте достаточными?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно взглянуть на ваши доказательства "фото-видео, показания, данные ОБСЕ" (с)?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Техника, не состоящая на вооружении Украины, у "ополченцев" периодически фиксируется (КАМАЗ "Выстрел" например). Можно считать, что это Адептес Астратес. Или добрые россияне в гараже собрали и подарили. Или в шахте откопали старый танк и напильником доработали. Или в отпуск российские военные поехали на служебной технике. Или мотострелки заблудились. Объяснений можно придумать кучу.

Отсюда и вопрос, заданный в первом комментарии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не прыгайте с темы на тему. Давайте закончим с людьми. Вы согласны, что кадровых подразделений Российской армии, как это утверждают должностные лица 404 не было и нет, за исключением группы наблюдателей согласно Минским соглашениям?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого человека есть мама, папа, дедушка, бабушка, девушка, дяди , тёти, сёстры, братья, друзья, знакомые.

И для вас личные показания "У меня сын/брат/внук служил в танковых войсках, его под Иловайск воевать отправили" или "Я российский танкист, я воевал на Донбассе", даже от одного человека - это достаточное доказательство тезиса "Российские войска воюют на Украине"? Или только если десять подтвердят? Или минимум сотня?

Мне реально интересно, а то "ваши доказательства не доказательства" я читаю регулярно, а вот что именно будет доказательством (но не признанием Верховного или Министра обороны, так неинтересно) - никто сформулировать не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально не понимаете?

С украинской стороны люди едут на войну - весь интернет в видео, фотах, твитах, постах, блогах, миллионы сообщений от друзей, родственников, рассказы, истории, просьбы о помощи, призывы к властям и т.д. и т.п.


Российские войска в Сирии - весь интернет в видео, фотах, твитах, постах, блогах, миллионы сообщений от друзей, родственников, рассказы, истории и т.д. и т.п.


Российские войска вна Украине - Тымчук, Елена Васильева, Порошенко и 200 тыщ, речники всех мастей и 10 заблудившихся десантников.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
30-250 тысячную армию не могут

Не то чтобы не могут. Просто даже если она там есть - доказать очень сложно.


Задачка на логику - российский танковый полк вооружается танками Т-72 с хранения, с танков смываются все знаки отличия, солдаты и офицеры переодеваются во "Флору" без опознавательных знаков и сдают военные билеты на временное хранение. После чего оный полк отправляется воевать например под Донецк. Придумайте способ доказать, что это российский танковый полк, а не "ополченцы" на трофеях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В российском танковом полку служат много человек. У каждого человека есть мама, папа, дедушка, бабушка, девушка, дяди , тёти, сёстры, братья, друзья, знакомые. Попробуйте на каждый рот накинуть платок.

А по факту, про российское вторжение у нас только либерастня фантазирует, да и то основываясь на инфе от сивой кобылы.


з.ы. Там есть российские военнослужащие. Так же как и амерские, британские и польские. Но это консультанты, наблюдатели, разведка.

показать ответы