Студенческие перлы написанные на партах и стенах туалетов!

Дорогие Пикабушники, практически все мы были студентами и я хочу поделиться частью своей коллекции (которую кстати в моей группе в политехе кто-то и "забыл отдать") коллективного творчества учащихся ВУЗов. Но так как студенты народ который говорит, думает и пишет без цензур то не судите строго))) Итак малая толика всего, большая просьба дополнять перлы в комментариях:

1. Встану рано утром, выпью кружку ртути и пойду подохну в этом институте!

2. Злые дети со счастливыми рожами по плечам и коленям мне лазали, дети если большие пирожные и нарочно меня кремом мазали!

3. Если даже спирт замерзнет всё равно его не брошу - буду грызть его зубами потому что он хороший!

4. Не могу держать без смеха грудь студентки политеха!

5. Лучше х...м бить орехи чем учиться в политехе!

6. Тампакс тётенька купила, куда надо разместила, тянет ниточку простушка - трах ба-бах, а там хлопушка!

7. Я ссу в унитаз хохоча, у меня голубая моча, и конец у меня голубой, и вообще я уже не с тобой!

8. Если купишь сникерс, то не ешь его - он ведь с жопой негра цвета одного!

9. Я купал тебя под душем, ты визжишь - приятно слушать, нервный крик твой бьет как ток - ты не любишь кипяток!

10. Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел был сильный жара, гляжу поднимается медленно в гору: Ахмед, Мухамед и вязанка дрова.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пропадают в море реки, пропадает и мой век. У кого жена учитель, тот пропащий человек. (на парте в пединституте)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в кармане крыса, я нашел ее в лесу,

она мокрая и лыса, я домой ее несу.

Посажу ее я в банку, накормлю ее мясцом,

я люблю ее засранку и физически причем.

                     Аграрный университет. Лекционка строительного факультета.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми меня море и ебни об скалы
Я так заебался решать интегралы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привязали Люду к дубу
Все е...ут, а я не буду
Вот такой я молодец
Нехочу марать конец
2
Автор поста оценил этот комментарий
Легче съехать жопой с терки, чем учиться на пятерки