Стрит Легал. Репак

Это наверно единственная в своем роде игра для фанатов и любителей поковырять в моторе и не только. Ну по крайней мере о другия я не слышал. Street Legal Racing red line. Ребят кто в нее играет? Какие есть новые сборки с новыми двигами и тачками? На руторе ниче нового не нашел. Подскажите хорошие репаки, более или менее рабочие. Прошу не минусовать, а посоветовать тем кто играет.

Автор поста оценил этот комментарий
так в том и цимес. А е36 щас тюнингует каждый первый. Ты попробуй из 2101 сделать конхветку.

p.s. так я и сказал - запчасти за донат. На рынке никто бесплатно ничего не раздает. Даже на тазы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нее. Копейка мне не очень. Вот заз 968й это другое дело. Все ищу за адекватную цену с более менее целым кузовом. Но что то все что рядом без доков либо после колхозного тюненха. Может повезет все же и найду дедка с ненужным чебурашкой
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты любишь ковырятся в моторах, то самые отличные репаки можно найти на авторынке твоего города. Честная ньютоновская физика, графона завезли целый камаз. Реализьм зашкаливает. Правда игры стоят несоизмеримо больше чем в стиме, да и запчасти за донат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у меня Ваз то на рынке тода и будут запчасти. Но если нет то тогда рынок мне не помошник. И поковырять свою машину я люблю. И почти все то сам провожу. И доработки тоже. Но : первое, пока не накопил лишних денег на покупку авто-игрушки в виде е36 и свапа строкера. Семья. А второе: в этой игре очень все реалистично. И аналогов нет.
показать ответы