Странные чувства

Мне срочно нужно выговориться...
Больше семи лет назад я встречалась с парнем, я его не любила, было какое-то влечение я даже не вспомню что было-то между нами... Расстались очень плохо, со скандалом... Сегодня сообщили что он умер... И пригласили на похороны... И мне целый день так сильно плохо, сердце болит неимоверно, голова болит, все с рук вываливается... Это что со мной? я ведь даже не расстроилась от этой новости, просто возникло странное чувство, вроде как жалко, вроде как и пофиг. Но весь день я не могу успокоится и думаю об этом, и хочется проплакаться и забыть эту новость веселую(

3
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, это всегда стресс, когда человек умирает. и не всегда важно отношение к нему, степень близости.

и просто подумай, что ты будешь там делать. родственников, друзей вряд ли знаешь. как вариант просто на похороны, без поминок. или опять же, в церковь сходи, записку и свечку.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ручку, бумагу и напишите всё что вы об этом думаете.

Только вручную, не на компе

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха, автор, ты пикабу с женским форумом попутала.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
было бы хорошо сходить в храм и поставить свечу за упокой усопшего помолиться и попросить прощения и для вас хорошо и для него
1
Автор поста оценил этот комментарий

не переживай за сердце, это все стресс.

типичная схема - мозг переключился от проблем на здоровье) тоже самое у всдэшников.

и да, тебе кажется, что не расстроилась, а организм считает иначе.

идти или не идти, не знаю. если не сможешь, просто сама на кладбище сходишь и все.

раскрыть ветку