Стерлигова не пускают по обочине

1987
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

На самом деле, Герман Стерлигов сильно... кривит душой =) разберем подробнее.


Когда он говорит "Я, допустим, готов штраф оплатить. но я опаздываю, мне нужно быстрее!"...

И это ПРАВИЛЬНАЯ оговорка, с его стороны звучит слово - "ДОПУСТИМ". 

И весь прикол именно в этом!


1) На сумму штрафа ему похер - это всем понятно. И он готов его оплатить.... Но, если этот штраф выпишут. А ДПС там может и не быть.

Так что за его Красивыми словами "что якобы он готов "пострадать" за нарушение" кроется простое что он хочет обьехать лохов.

2) Если там действительно будут стоять ДПС - то всё "сэкономленное" время ему придется отстоять рядом с ними. И когда он тронется, то в лучшем случае - он опять упрется в жопу этой фуре, а то и пропустит её далеко вперед.


Так что не пиздите! Ты просто хочешь проскочить надеясь на авось, что там нет патруля.

Ответ на пост «Стерлигова не пускают по обочине» Автомобилисты, Герман Стерлигов, Пробки, Обочечники, Автохам, Мат, Ответ на пост
Показать полностью 1
комментарии (172)
3736
Автор поста оценил этот комментарий
Этот придурок даже не понимает почему его не пускают.
Его не пускают не потому что мрази или что беспокоятся о его штрафах, а потому что каждая пропущенная машина ещё больше осложняет пробку для всех кто едет сзади
раскрыть ветку
278
Автор поста оценил этот комментарий
А чо это не на телеге ездит? Не посконно как-то.
раскрыть ветку
4066
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Готов заплатить за обочину, за красный свет, за езду по встречке, за сбитого пешехода... а не пошёл бы ты нахуй, торопыга-Стерлигов?! Опаздываешь - выезжай сука раньше или отзвонись.

раскрыть ветку
246
Автор поста оценил этот комментарий

Логика быдла - не дают нарушать правила, стукачи негодяи

раскрыть ветку