Статья про то ,почему девушки любят плохих парней и бросают хороших или френдзона с другой стороны. Длиннопост!

Я как пикабушник который провел достаточно здесь времени понял одно , почти все парни до 21 года НЫТИКИ , и особенно когда их бросает девушка , а теперь прочитайте эти слова и подумайте над ними !!!
Почему девушки любят плохих парней
Почему девушкам не нравятся хорошие парни.

На эту статью меня вдохновила книга Доктора Роберта Гловера "No More Mr. Nice Guy".

Похоже, что современное общество просто наводнено хорошими парнями. Каждая женщина, читающая эту статью, ТОЧНО знает, каков он хороший парень. К тому же каждая женщина, читающая это, знает ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ одного хорошего парня в своем кругу.

У мужчины, читающего эту статью, существует очень большая вероятность оказаться хорошим парнем. Чтобы определить являетесь ли вы им, используйте следующий тест. Ответьте на вопросы.

Вы постоянно ищете одобрение женщин? Вы пытаетесь "купить" любовь женщин фантастическим ужином и подарками? Женщины, которые Вам нравятся, говорят Вам, что Вы для них как брат? Говорят ли вам женщины "Давай будем только друзьями.”? Вы думаете, что быть мужчиной это плохо?

Если на все эти вопросы Вы киваете, я сожалею, что был тем, кто указал Вам на то, что Вы - 100%-ый Гарантированный Первосортный Хороший Парень со всей отделкой, но не отчаивайтесь, есть надежда.

На тему почему девушкам не нравятся хорошие парни было выдвинуто множество теорий.

“Они не проблема.” “Они слишком скучные.” “Нет никакого волнения.” “Их слишком легко получить.” “Простофили.”

По мне, это слишком поверхностные причины, почему девушкам не нравятся хорошие парни. Мы должны копать немного глубже.

Каковы основные причины, почему девушкам не нравятся хорошие парни ?

По моему мнению, есть две основные причины.

1. Они не проявляют свою мужественность. 2. Они воздвигают женщин на пъедестал.

1. Они не проявляют свою мужественность.

В книге, которую я упомянул вначале этой статьи, перечисляется несколько причин того, почему мужчины нашего поколения становятся хорошими парнями. Одной из причин, которая мне действительно понравилась, был радикальный феминизм. Гловер заявил, что радикальный феминизм привел к чрезвычайно враждебному для мужчин социальному климату.

“Все мужчины - свиньи.” “Мужчины - причина всех проблем в мире.” “Мужчины - насильники.” “Все мужчины - ни на что не годные животные, которые рассматривают женщин как куски мяса.”

Поэтому, мальчики приходят к заключению, что женщинам не нравятся мужчины, таким образом, они стремятся скрыть свою мужественность. В конце концов мужчины свиньи, правда? И женщинам не нравится это, правильно? Так что не будьте мужчиной, и Вы не будете свиньей, и женщинам это понравится, правильно?

Результат?

Женщины по всей Америке, становятся чрезвычайно разбитыми нехваткой настоящих мужчин сегодня. Радикальный феминизм пожинает свои плоды, и это очень горько.

Не спорьте с природой. Если Вы - мужчина, будьте мужчиной. Если Вы - женщина, будьте женщиной. Не скрывайте этого. Проявляйте это.

Выкиньте убеждение, "Это плохо, быть мужчиной” из Вашей головы прямо сейчас.

Нет абсолютно ничего плохого в том, чтобы быть мужчиной.

Точно так же как нет абсолютно ничего плохого в том, чтобы быть женщиной, нет абсолютно ничего плохого в том, чтобы быть мужчиной.

Проявляйте свою мужественность. Не стыдитесь ее.

2. Они возносят женщин на пъедестал.

Книга также заявляет, что в результате перехода от аграрного к производственному обществу в Америке, и нескольких войн в промежутке, мальчики остались дома без отцов.

Кроме того образовательная система прежде всего состояла из женщин.

С отсутствием мужского влияния дома и в школе, мальчики привыкли смотреть на женщин в поисках одобрения. Эта привычка перешла во взрослую жизнь в форме поиска одобрения девушек.

Хорошие парни видят девушку, которая им нравится и автоматически возносят ее на пъедестал, задаваясь вопросом, что они могут сделать, чтобы получить ее одобрение. Может написать ей любовное письмо на 10 страниц, или записать аудиопослание, или засыпать ее дорогими подарками, все в тщетной попытке получить ее одобрение и любовь. Делая все эти вещи с самого начала отношений, мужчина показывают женщине, что он не достаточно хорош для нее. Нужно обратиться к другой тактике.

Хорошие парни видят женщин и думают, “Я должен сделать что-то, чтобы получить эту девочку. Она - на уровень выше, я - здесь, на уровень ниже, я должен дать ей какую-то компенсацию так или иначе”.

В результате хорошие парни проводят все свое время в мечтах о том, как они могут получить девочку. Они проводят все свое свободное время возле девочки, ходят с ней по магазинам, слушают все ее жалобы, сочувствуя ее проблемам с бойфрендом, все в тщетной попытке получить ее одобрение, в надеждах, что однажды она прибежит к нему и бросится в объятия.

Женщины - люди. Они едят, дышат, спят, и регулярно ходят в туалет, так же как и все. Женщины не богини. Они ничем не отличаются. Они люди.

Не думайте, что Вы должны получать их одобрение.

Хорошо, так, как Вы можете прекратить быть хорошим парнем?

Не бойтесь быть мужчиной. Проявите свою мужественность.

Но что означает мужественность? Что значит быть мужчиной?

Давайте внимательно рассмотрим основные элементы.

Мужчина и женщина.

Мужчин привлекают женщины.

Женщин привлекают мужчины.

Говоря с биологической точки зрения, что делает кого-то мужчиной?

Тестостерон.

Говоря с биологической точки зрения, что делает кого-то женщиной?

Эстроген.

Тестостерон привлекает эстроген.

Эстроген привлекает тестостерон.

Когда-либо задавались вопросом, почему спортсмены получали лучших девочек в средней школе? Они тренировались и участвовали в конкурентных спортивных состязаниях; это две вещи, способствующие выработке тестостерона в мужском организме.

Когда-либо задавались вопросом, почему “плохие парни” и преступники получают женщин? Они - рискуют. Они не обращают внимания на закон и правила. Они опрометчивы и опасны. Снова, признаки высокого уровня тестостерона.

Исследования связывают высокий уровень тестостерона с преступным поведением. Исследования связывают соревнования по поднятию тяжестей с высоким уровнем тестостерона также.

Тестостерон: Гормон Богов?

Женщин привлекают спортсмены и плохие парни просто, потому что они - мужчины в том смысле, что у них высокий тестостерон.

Верно ли обратное? Мужчин привлекают красавицы просто, потому что они - женщины в том смысле, что у них высокий уровень эстрогена?

Да, исследования показали, что мужчин привлекают женщины с высоким уровнем эстрогена также.

Женская Красота связана с Уровнем Эстрогена: Исследователи связывают гормон эстроген с привлекательностью женщин.

(Между прочим, заметьте, что женщины наносят макияж так, чтобы создать иллюзию физических характеристик высокого уровня эстрогена, чтобы привлечь мужчин).

Есть и другие научные исследования о том, как высокие уровни тестостерона и эстрогена влияют вообщем на здоровье и фертильность, но я не буду углубляться в это.

Строго говоря в биологических терминах, тестостерон делает мужчину мужчиной, и эстроген делает женщину женщиной.

Это удивительно? Нет.

Зрите в корень.

Я - мужчина, она - женщина.

Действуйте соответственно и привлекательность не будет проблемой.

Сейчас я агитирую Вас пойти и вколоть себе 500 литров тестостерона? Абсолютно нет. Введение синтетического тестостерона ухудшает способность Вашего организма производить его естественно.

Однако, я агитирую Вас, за действия, которые поднимут Ваш уровень тестостерона.

Тренировки с отягощением на постоянной основе вместе с надлежащем питанием и отдыхом поднимет уровень тестостерона в вашем организме. Когда Вы работаете с тяжелым весом, Вы буквально создаете небольшие разрывы в тканях мускула. Тестостерон, анаболический гормон, ответственный за рост мускула, производится организмом среди многих других вещей, чтобы перестроить мускул, для того, чтобы справляться с будущими нагрузками.

Так вместо того, чтобы сидеть играя в Warcraft, Playstation, или X Box, идите в спортзал и тренируйтесь.

Когда Ваш уровень тестостерона повысится, вы заметите, что Ваше поведение с женщинами и их отношение к Вам изменится. Когда Вы встретитесь глазами с красавицей, Вы не будете немедленно отводить глаза к земле и смущаться. Вы установите с ней зрительный контакт и будете чувствовать себя комфортно. ОНА будет той, кто отводит взгляд.

Вы заметите, что женщины начнут уделять Вам больше внимания. Это - как будто они оборудованы невероятно чувствительными рецепторами к тестостерону (исследования показали, что женщины способны к идентификации людей с высоким уровнем тестостерона просто, нюхая запах ношеных футболок),

Попробуйте режим тяжелой атлетики и сравните Ваши отношения и результаты с противоположным полом после короткого промежутка времени. Вы будете приятно удивлены.

Если Вы хотите больше информации о наращивании мышечной массы и сжигании жира, двух вещах, которые способствуют увеличению уровня тестостерона в организме, прочитайте книгу Тома Венуто Burn the Fat, Feed the Muscle (Сжигай Жир, Наращивая Мускулы).

Но не становитесь настолько одержимым тестостероном, что начнете позволять ему управлять Вами, Вашим поведением. Тогда Вы можете превратиться в придурка или преступника.

Ключ здесь в том, чтобы управлять им и не позволять ему управлять Вами.

Просто будьте верны своей природе.

Попробую проиллюстрировать свой тезис, вообразите женщину с толстой бородой, усами и низким голосом, совершающую нападки на Вас в баре. Чувствуете отторжение? Конечно! Эта женщина не соответствует своей природе.

Женщины чувствуют то же самое по отношению к хорошим парням. Они не проявляют свой истинную природу, как мужчины.

Если Вы - мужчина, будьте мужчиной. Если Вы - женщина, будьте женщиной и пусть природа рулит.

Вы не нуждаетесь в зачивании приемов из пикапа. Вам не нужно настраивать себя психологически перед встречей с женщиной. Вы не должны заработать кучу денег.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение что меня загипнотизировать пытаются.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про нытиков,это ты в точку.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было кратно: если считаешь себя мужиком, покажи что у тебя есть яйца.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
в моем понимании "хороший парень" обладает несколько другим набором характеристик. для меня хороший парень - это умный, надежный и перспективный, за таких парней готовы зубами держатся. а в настоящее время, при смешении половых ролей, действительно, бывают ужасные экземпляры, которые можео классифицировать по разным основаниям.. я могу выделить с ходу нескько типажей. простите за лексику, которую я буду вынуждена использовать. толстожопые (это действительно отличительная черта, ожирение в районе ягодиц самое явное) истерички, которые слабы по мужской части, зато сношаются с мозгом ого-го, кстати весьма лживы, любят преувеличивать, врут и девушкам и о девушках, но убого и быстро раскрываются. в самых крайних случаях дают все поводы опасаться , что рано или поздно взаимности добьется добив объект поклонения и надругавшись над трупом. второй тип, тихие романтики, давящие на жалость, как правило они младше по возрасту, ниже по социальному или должностному статусу и т.д. иногда росту или весу (это трогательно, и печально одновременно)... самый милый и безопасный тип, но иногда ноют и жалуются сверх меры... при этом всему окружению девушки, даже ей самой девушке могут нажаловаться на нее же. и третий вид, это нормальные парни во всех отношениях кроме вкуса. выбирают патологических дур, тп, лесбиянок, карьеристок, замужних и т.д. вообщем постоянно тех девушек, которые отказывают не из-за характеристик парня, а по личным замороченным тараканам. но тут можно покопаться в психологии, поискать скрытый страх перед отношениями. как-то так...
Автор поста оценил этот комментарий
годный пост