Стало интересно, чем закончилось

Вы должно быть уже забыли ту историю, когда две ебанутые (а нормальные люди таким не занимаются)  бабки не давали житья инвалиду-колясочнику Рузанне Казарян.
Вкратце, две чудо-пенсионерки решили, что подъемник для инвалида будет портить фасад их дома и ...расхерачили постройку. Лифта в доме нет, впрочем как и рельс, которые кто-то спилил. Вот из этой новости вы сможете узнать больше подробностей про их деяния и конфликт в целом.  http://pikabu.ru/story/kogda_sosedi__nekhoroshie_lyudi_38797...
Мне стало интересно, что же стало? Итак из последней же новости могу сообщить, что у Рузанны родился ребенок и подъемник таки был построен:

"– Хорошо хоть, что вам наконец сделали подъёмник: ведь родителям приходилось много лет выносить вас на улицу на руках.

– Да, подъёмник нам наконец сделали. Правда, очень долго протестовали соседи, считая, что он испортит фасад дома, что на крышу подъёмника будет падать мусор и воры смогут залезть к жильцам на 2-м этаже. До этого мы сделали в подъезде рельсы, чтобы можно было спускаться на коляске, но их срезали. Так и с подъёмником: целых четыре проекта соседи отклонили. Наконец сделали, причём очень помог знакомый директор одного из пермских предприятий: оплатил и проекты, и сам подъёмник. Ещё один предприниматель заасфальтировал дорожку, ведущую к подъёмнику. Огромная благодарность всем этим людям! Вид фасада подъёмник совсем не испортил – он смотрится даже красиво. И сейчас я могу без проблем самостоятельно выйти на улицу с малышом."
https://www.mngz.ru/russia-world-sensation/2590540-u-mnogokr...
Конец? Конец.

110
Автор поста оценил этот комментарий
Следовало переломать всем несогласным ноги, подъемник появился бы на следующий день и не портил бы фасад.
Все просто.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Многие люди всю жизнь имеют свои причуды, но большинству удаётся их скрывать, посредством самоконтроля. К старости мозг слабеет, у большинства (потому что не пользуются), и сдерживать свои странности многие из ослабевших уже не могут. Я не могу привести цифр и самые "многие из многих" слишком расплывчатое понятие, но я думаю адекватным умным людям это "многие из многих" примерно понятно. Так вот, некоторые особо маразматичные, это те самые люди, которые по жизни были либо мразями явными, либо мразями тайными. Старушки эти были не просто явными мразями, судя по всему, они были СУПЕР-МРАЗЯМИ. Не понимаю, ну как вообще можно быть такими неадекватными. Даже животные разных видов заботятся друг о друге, а тут люди, которые по идее развитее животных, и вот так вот специально другим же людям подсирают. Это пиздец, товарищи, это пиздец. Среди нас, похоже, живут неандертальцы, которые не умеют пользоваться мозгом и не пользовались в течении жизни ни разу, всё на рефлексах, при чем они внешне неотличимы от человека адекватного.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь, когда у этих пёзд откажут ноги, что они оккупируют этот подъемник и будут трындеть, что им положено
48
Автор поста оценил этот комментарий
Мудаки и полоумные дуры к старости не снавятся божьеми одуванчиками
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хоть убей не могу понять, что значит "будет портить фасад их дома". Это же мля не какое-нибудь "поместье боярина Пупкина, построенное в 17в до мезозойской эры". Это обычная типовая многоэтажка совкового образца. Хули там можно испортить? По такой логике пусть нахер срежут все балконы, дабы не портить идеальность прямоугольного параллелепипеда.