Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

США угрожает России войной.

Не знаю, как вам, а мне становиться не по себе, от накала ситуации.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант 1:

Допустим, война, допустим без применения ЯО. Возникает вопрос как \чем будет обеспечена переброска войск с одного континента на другой и обеспечение снабжения, никаких баз НАТо по Европе не хватит, для обеспечения своих же войск продвигающихся внутрь России. (За исключением технологий телепортов и прочего) Не думаю что у России не хватит средств, для удара по базам обеспечения.


Вариант два: ЯВ. Обмен ударами из ядерного оружия. Даже если достигает до целей около 15% из запущенного каждой страной, этого хватит чтобы западное побережье США\ центральная часть России превратились в места не пригодные для жизни весьма надолго. А победителю придется договариваться\биться с Китаем, который такой возможности не упустит.


Практика ведения войн на сегодняшний день- это война с использованием технологий против стран 3 го мира.  Ни разу США не пытались прямой силой демократии вести войну\нести  демократию в массы.


Диванная аналитика и все такое, но все же вопросы как и чем, меня сильно интересуют. Надеюсь нам и нашим детям не предстоит это узнать

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю... Они свои потери во второй мировой считают большими? Они не представляют себе большие потери.


А по факту, не важно кого выберут в президенты. За первые полгода любой президент изменяется до неузнаваемости по-сравнению с предвыборными обещаниями. Конгресс - это не хуй собачий.

раскрыть ветку
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт, но если сложить всё вместе, я вижу игру в вабанк со стороны Америки. И вот почему: с начала 90 Россия вышла нахуй из под контроля. Постоянно росла. Сейчас вообще сказала: - "Не хотите следовать договорённостям, ок, Шойгу, расчехрыживай плутоний!". Присвоение Крыма, Выход в Сирию, и вообще что то как то Россия совсем выходит из под контроля. И, потеря влияния в Сирии, автоматически означает, что США сдаёт позиции.


Если обобщить: представь что ты много-много лет безнаказанно всех пиздил в начальной школе. А тот пиздюк, которого ты пиздил, вдруг, в один ахуевший день не только посмел посмотреть тебе в глаза, он ещё и в ебало тебе дал.


Ситуация, в которой нет обратного пути. Ты либо додавишь до конца, используя вообще всё что можно, либо задавят тебя, и тебе уже НИКОГДА не вернуть своё лидерство.


Такие дела.


Ну и потом, мне кажется, что война, открытая, горячая, таки будет. Потому что уже очень давно в России всё тихо и относительно спокойно, начиная с конца чеченской компании.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

бля, сижу тут дома, а оказывается я воюю с украиной и америкой, я надеюсь это была трансляция нашего аналога РЕН-ТV

иначе  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да срут дновостями тоже, как и у нас для поднятия патриотизма и раздувания военного бюджета.

раскрыть ветку