Сработала сигналка на авто и ...

вчера вечером слышу - под окнами машина запищала. посмотрел - вроде не машина жены. затихло. потом опять запищала. глянул - а это моя, еще и мигает. и рядом с ней стоят три парня.
накинул толстовку, кеды, говорю жене, мол, спущусь пойду, посмотрю, в чем дело.
спускаюсь себе по лестнице, а сам думаю, ну, вот и что я буду делать, если они специально, конфликта ради? ну, ок, боксер, с одним-двумя, если неопытные как-то справлюсь. с тремя сложнее. а если тоже бойцы - так вообще пиши пропало. вышел, подхожу, улыбаются, смотрят на меня.
не успел ничего сказать - а они "у вас окно открыто", мы решили машину качнуть, вдруг услышит хозяин и выйдет. я аж опешил. закрыл в машине окно, поблагодарил их. а они - да ладно, чего уж, соседи ж.

в общем, скучная история, никто не дрался.
385
Автор поста оценил этот комментарий

вчера вечером слышу - под окнами машина запищала. посмотрел - вроде не машина жены. затихло. потом опять запищала. глянул - а это моя, еще и мигает. и рядом с ней стоят три парня.

накинул толстовку, кеды, говорю жене, мол, спущусь пойду, посмотрю, в чем дело.

спускаюсь себе по лестнице, а сам думаю, ну, вот и что я буду делать, если они специально, конфликта ради? ну, ок, боксер, с одним-двумя, если неопытные как-то справлюсь. с тремя сложнее. а если тоже бойцы - так вообще пиши пропало. вышел, подхожу, улыбаются, смотрят на меня.

не успел ничего сказать - и давай раздавать им налево и направо. Первому втащил щуплому парнишке с мобилой. У него аж сандали слетели. Потом парню в шапке "гондонке". У него кажется зуб вылетел от моего удара ногой. Третий гад убежать успел. Ну я быро наклоняюсь к тому что без зубов (уже). 

а он сквозь кровь и слюни "у вас окно открыто", мы решили машину качнуть, вдруг услышит хозяин и выйдет. я аж опешил. закрыл в машине окно, поблагодарил их. а они - да ладно, чего уж, соседи ж.

в общем, скучная история, никто не смеялся.

раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну, ок, боксер, с одним-двумя, если неопытные как-то справлюсь. с тремя сложнее

Судя по историям в инете - каждый второй житель России - ультрабоец и боксер.
PS: а каждый первый - женщина.

117
Автор поста оценил этот комментарий
А пока автор выходил на улицу любовник жены из под кровати вылез все вещи собрал и съебался. Так и живем
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы удобно иметь доп опцию, поставил на сигналку и незакрытые окна сами закрывались!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

давеча из окна наблюдала как трое таких же парней попинав машину около часа и не дождавшись хозяина спустили ему колесо чтоб не угнали.