Спизжено

Как обычно собираюсь ехать в универ. Вышел из подъезда, подошёл к машине, в кармане не обнаружил ключей, поднялся домой, взял ключи. Выхожу из подъезда, голубь на плечо нагадил, пришлось опять домой подниматься, поднялся, переодел свитер и опять к машине, открыл, сел, начинаю заводить. Аккумулятор сел. Пошёл на остановку, стоял минут 20 на морозе. Достал из сумки пачку сигарет, прикурил, тут же как по закону подлости подъезжает нужный автобус, я естественно её выкидываю а в автобусе народ битком. Я проводил его взглядом, психанул и пошёл домой спать.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему пруф на маыилру не написал?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так на неделю растянулось... В понедельник узнал что без определенной операции я не смогу вести интимную жизнь(платная и стоит 25.000), потом выйдя из больницы обнаружил проколотое колесо(денег в кармане нет, банкоматов поблизости нет, запаска лежит под сабвуфером весом в 50кг...бл%ть!), на след. День выхватил выговор на работе (по глупости, но все же)... На следующий день... не сдал экзамен на категорию D. Опыта почти 10 лет, 1 штраф за скорость, сдавал все сам... А тут на знаке stop не остановился, поскольку вышел срок пол года с момента сдачи теории (был в командировке) теперь по новой сдавать теорию,автодром, город... В конце недели угадайте что? Ломается авто на 80 т.р.... Я в шоке с этой недели.. даже браться боюсь за что либо
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделал