Спаси и сохрани

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/yetot_paren_professional_vsyo_vnimani...

2005 год. Мне 16 лет. Было лето и мы с другом взяли по паре пива. Выпили немного в парке и пошли искать на жопу приключений. Я нашёл ))) Когда мы переходили дорогу на нерегулируемом пешеходнике, меня сбил Москвич. Я разбил головой стекло (не насквозь) и **нулся об асфальт. При этом открытое пиво в правой руке не потеряло вертикального положения, а банка из левой выпала, ударилась, начала брызгать тонкой струей и покатилась по асфальту в сторону остановившегося Москвича.

А теперь представьте лицо деда, вышедшего из машины и узревшего пи**юка, ползущего по-пластунски с открытой банкой пива по асфальту за откатывающейся и бызгающей пивом второй банкой )))

Через секунд 5 я её поймал и заткнул дырку пальцем. Встав, я увидел наконец о**евшего деда. В тот момент я понял, каких **сдов могу огрести от родителей за распитие спиртных напитков и повреждение чужого имущества от дальнейших разбирательств, поэтому решил ретироваться )

Мой друг всё это время стоял на обочине с лицом, не менее о**евшим, чем у деда, который спросил, всё ли со мной в порядке. Я ответил, что всё норм, извините, и потянул друга быстрей съ**ывать оттуда ))) Дед продолжал с ещё более о**евшим взглядом смотреть нам вслед. Через 300 метров от места события у меня заболели рука и нога, но к счастью отделался ушибами. А пиво было успешно выпито, как трофейное и в качестве обезболивающего )

Так я получил жизненный урок о правилах перехода проезжей части, культуре употребления спиртных напитков на улице и фирменную подъ**ку от друга при теперь уже редком распитии пива "Спаси и сохрани"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна простая штука.

Если трусишь использовать мат в тексте, ТАК НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ТЫ, МУДИЛА, МАТ В ТЕКСТЕ, НЕХУЙ ВЫЁБЫВАТЬСЯ СО ВСЯКИМИ ЗВЁЗДОЧКАМИ ДА СОБАЧКАМИ, "ТИПА ЦЕНЗУРА"! КАКОГО ХУЯ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ГЛАЗА ЛОМАТЬ ОБ ТВОЙ ВЫСЕР?! БУНТАРЬ, БЛЯДЬ, ПОКА МАМКА НЕ СПАЛИЛА!

Простите, накипело.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если считаешь себя умным,убей себя об стену,наказанию ядом,бля.а сорить базаром может каждый мудила,попробуй быть вежливые.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что в своём посте не написал, сюда пришёл? Уже удалили?

Я, человече, разберусь без сопливых, каким мне быть. С достойными вежливости я вежлив, не волнуйся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел влезать в чужую тему для избранных,прошу простить,не понял сразу,во что вмешался,отраву нимб и буду рад,если примите в свой пантеон...
Автор поста оценил этот комментарий
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Многообразие русского языка позволяет, оставаясь в подцензурных рамках, обхуесосить человека весьма успешно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку