Спаси детей, Президент! Открытое обращение к Владимиру Путину. Откажитесь от церемонии инаугурации, отдайте 800 000 000 рублей детям!

Ежегодно в нашей стране умирают тысячи больных малышей, родители которых не могут оплатить дорогостоящее лечение. Погибает наше будущее. Представьте себе, богатейшая в мире страна, огромные запасы нефти и газа, колоссальный государственный бюджет и погибает огромное количество больных малышей! Разве это не абсурд?

Пожалуйста, откажитесь от инаугурации и передайте деньги, предназначенные для ее проведения, в фонды помощи больным детям и Вы спасёте жизни тысяч ребят…

Мы рады за Вас, Вы победили! Но Вы уже много раз праздновали свою победу, тратя на это огромные деньги. Уверен, все участники пышной инаугурации радостно откажутся от нее, зная, что все деньги пойдут на помощь детям. Зная, что это спасет человеческие жизни. Они же совсем крохи, давайте спасем их! Отдайте 800 000 000 рублей больным детям. И тогда каждый россиянин сможет с гордостью сказать «Это наш президент, наш выбор!»

Спасибо!

Максим Кривошеев, гражданин России

Если Вы считаете, что инаугурация не нужна и лучше деньги отдать детям, пожалуйста, оставьте свой комментарий и поделитесь этим обращением с друзьями в соц. сетях:

http://www.fondpr.ru/news/457/Spasi_detei,_Prezident!_Otkrytoe_obrashenie_k_Vladimiru_Putinu..html

http://www.savechildrenpresident.com/?utm_source=personal&utm_medium=email&utm_campaign=detis.ru
Автор поста оценил этот комментарий
правильно писать - коронация, а не инаугурация
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
откуда такая цифра "800 000 000" ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
как я вас понимаю
Иллюстрация к комментарию