Современный гомосексуализм гораздо опаснее для современной молодёжи чем гомосексуализм начала века.

Небезопасный контент

Не сторонник, не причастный, но лицемерие уже просто зашкаливает.
Современный гомосексуализм гораздо опаснее для современной молодёжи чем гомосексуализм начала века. Не сторонник, не причастный, но лицемерие уже просто зашкаливает.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий
При словах "начало века" я всё еще представляю 1900-е О_О. Поэтому не сразу понял пост
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, лицемерии на каждом шагу. Но лицемерие это продуманное. С помощью поиска "ведьм" народ отвлекают от насущных проблем...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, что меня удивляет? Все кричат: "Нет, пропаганде гомосексуализма", но я ни разу не видела, что бы гомосексуалисты его пропагандировали. Я не видела никаких лозунгов, меня не пытались "завербовать" ваши педики. Зато я вижу как гомосексуализм везде ругают и говорят, что это неправильно, что это плохо. Разве это не пропаганда? Один умный человек сказал мне однажды: "Хочешь вызвать к чему-нибудь интерес, скажи что это плохо и все этим заинтересуются". Раньше я не понимала смысл этих слов, а теперь все ясно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мизулиной давно пора клизму сверху и снизу горячую поставить.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не сказал бы, что тогда прям так уж положительно их воспринимали. В принципе было такое же отношение - кто-то плевался, кто-то не парился, только политики в это не лезли.