Советую посмотреть комедию. (СЖАЛ ДО СЛЕЗ)

С утра рылся в нете, искал новую комедию. На "кинопоиске" встретил этот фильмец, но почитав рецензии прошел мимо.
Второй раз наткнулся на трекере, ну думаю "примагничусь" на всякий пожарный. В общем больше ничего не нашел и решил посмотреть.
Ребята! Я так ржал, аж до слез!!! Последний раз так смеялся в далекие "Не грози южному централу".
В общем если кто хочет посмеяться, качайте, не пожалеете!


Фильм: «Каждый имеет право налево»
(В ролях: Оуэн Уилсон, Джейсон Судейкис, Дженна Фишер, Кристина Эпплгейт, Никки Вилан, Ричард Дженкинс, Стефен Мерчант, Ларри Джо Кэмпбелл, Брюс Томас, Тайлер Хёхлин
Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот. )
ссылка на торрент

p.s. о вкусах конечно не спорят, но это исключение! как мне кажется :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе помню тоже один раз до слёз сжал, когда на велике тормоза заклинило на полном ходу...
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная семейная комедия, ничем не лучше и не хуже остальных. пару действительно ржачных моментов, но в целом восторга не вызывает.1 раз можно посмотреть
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не чихнуть :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В России фильм больше известен под название безбрачная неделя.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я посморю потом отпишусь