Совет, простите, для тех у кого "неприятный" запах ног

Очень долгое время страдал от неприятного запаха ног. Перепробовал уйму средств от грибка, но все повторялось через месяц, полтора, пока один мой знакомый не посоветовал мне один замечательный крем, который стоит копейки (порядка 50-60 рублей).

Три-четыре дня, утром и вечером втирал и все, уже год никаких проблем.

Совет, простите, для тех у кого "неприятный" запах ног Крем, Ноги, Неприятно

Не сочтите за рекламу.

П.С. Буду рад, если кому-нибудь помогу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я пользуюсь уже лет 10 мазью ДЕО контроль (написано дезодорант для ног),2-3 раза намазал и всё.минимум на месяц помогает.рекомендую.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отличаете вообще что есть грибковое заболевание ( их очень много) и запах (потливость) ног? Иногда всё это совмещается. У меня просто грибок (ноги не воняют если их хотя бы раз в сутки мыть в холодной воде) а вот с грибком пиздец- больше 10 лет не могу вывести, нет он некритичный( нет зуда) но сука что только не перепробовал -нихуя. Самый длительный эффект после капельницы "Трихополом" грибок буквально "сполз" вместе с поражённой кожей, но вот незадача эта сволочь вернулась- короче тут всё индивидуально.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Круче пасты теймурова нет ничего!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это такое старое и универсальное средство, что это даже не реклама
Автор поста оценил этот комментарий

Ставите ноги в тазик, поливаете электролитом из аккумулятора и под слоем бинтов ноги вонять не будут.