-2
Солдат Беркута жгут коктейлями "Молотова"
Жаль солдат, которые по приказу стоят и огребают от толпы животных и провокаторов, которым нужен евросоюз
146 Комментариев  
+8
BESsistemniy BESsistemniy отправлено
Там давно уже не за Евросоюз бьются, а против власти воров (у нас, кстати еще хуже). Оппозиция топталась на месте. Люди хотели действия. Самыми деятельными оказались ультраправые, и народ пошел за ними. Мирные способы ничего не дали. Сегодня были опубликованы антиконституционные законы, которые сделали невозможной мирную борьбу. Вникни в вопрос чуть глубже, прежде, чем ярлыки лепить.
+5
Razum2 отправлено
Ага, борьба против власти воров - это беркутов закидывать бутылками с бензином. Охуенно продуктивно. Спиздил Янукович, а в больницу с ожогами попал какой-нето рядовой Петро, это то, чего всем так не хватает, чтобы жить, как в Европе. Или вы там под Европой Францию с негритянским погромами подразумеваете? Тогда да, все правильно.
0
"Беркуты" - взрослые люди, которые сами приняли решение защищать власть, независимо от ее легитимности. Назвался груздем - полезай в кузовок!
+6
Ulfric Ulfric отправлено
там были и солдаты обычных частей, обычные парни командиру которых сказали просто держите толпу, а они огребают.
0
где ты там срочников увидел?
+4
Ulfric Ulfric отправлено
здесь их нет, на прошлых митингах они были, и получали тоже знатно. родственники в киеве живут, поэтому инфа проверена
+1
Razum2 отправлено
Т.е. вы считаете, что начинать гражданскую войну - это норм вообще.
0
Терпеть не могу, когда так "выворачивают". Откушайте того же:
Т.е. вы считаете, что если мирные способы противозаконны ( а с сего дня это так), то надо сесть на жопу и забыть о своих правах?
+5
Razum2 отправлено
Чего тебе там выворачивают, балда? Ты сам подумай, сейчас эти мудаки в беркутов зажигалки кидают, потом беркуты начнут боевыми стрелять, ну дальше догадываешься, наверно.
И если мирные(какие именно?) способы протеста противозаконны, это не означает, что остается только мочить беркутов. А как насчет, например, забастовок? Как насчет "Гражданского неподчинения"?
0
samuelson samuelson отправлено
уже было и то, и другое, только не помагает оно. власти насрать на страйки и забастовки + от этого страдают люди, так как перестать зарабатывать деньги - это только себе в убыток
+1
Razum2 отправлено
Потому, что основной части населения похер и ее все устраивает, конечно, забастовка не поможет, когда можно всех уволить и нанять других, которые не рыпаются, но в том-то и суть, что всех довольными сделать нельзя, и вопрос лишь в том, какова часть населения, которая достаточно задолбалась от такой жизни. Если такая часть велика по сравнению со всем население, то если она забастует, то нанять ей замену будет просто неоткуда, и придется как-то договариваться с бастующими. А если такая часть мала, то-есть в основном всех все устраивает, так и нечего рыпаться. Конечно, кто-то живет лучше, кто-то хуже, но так всегда было и еще долго будет.
+1
да не, основную часть населения таки ситуация в стране не устраивает. просто большинство несогласных не рыпаются, ибо боятся за свое рабочее место или же просто смирились. да нет, я с тобой не согласен. я против того, чтобы прогинатся под апатичное большинство, вот и протестующие против. будем добиваться своего, потому что не хочется подыхать в этой стране изза этого большинства
+1
Razum2 отправлено
Я немного не так написал. Да, большинство, конечно, ситуация не устраивает, но не настолько, чтобы рисковать собой. Все же понимают, что при любой власти и при любом режиме придется чем-то поступиться, и все равно не будешь на все сто счастлив. Ну, кто-то будет, но не большинство. Чтобы начать за что-то бороться, нужно, чтобы это что-то давало ощутимое улучшение положения, превышающее риск, причем для почти всех, иначе люди из серой массы могут засомневаться, что им "достанется".
В меньшинстве все равно ничего не добиться. Добиться можно, если расшевелить это самое большинство, вот над чем оппозиционерам любого толка работать надо, в первую очередь, имхо.
-1
да это особенность всего населения Земли, то что люди ни хотят рисковать собой даже в самых плохих ситуациях. да нет, опять не так. в истории часто активное меньшенство часто добивалось своего:) за активными людьми всегда преимущество. да, нужно переубеждать, но это дело на года и требует большого труда, а в нас некогда и некому этим заняться
0
79637814403 отправлено
Да не..вы бы лучше уродов которые вас вывели на майдан порвали!Дальше то что,со страной???!!??...На кого работать теперь пойдём????Дядя Сэм оценит ваши зады,маленькие шлюшки!7долларов в час!Вот ваша зарплата шлюхи Американские!Мы за вас ваш долг Америке отрабатывать не будем,продажные твари!Вы народ свой продали "настоящим словянам Американским"! Вот и ехайте в вашу Словерику,там и живите,и давайте каждый день дяде Сэму ваше очко!А мы тут лучше будем,у себя на своей земле,пахать,сеять!Жить,как и деды и прадеды наши жили!Вас тут никто не держит,Европейцы блять!А мы,СЛАВЯНЕ,народ ЕДИНЫЙ,на СВОЕЙ земле в Дружбе с нашими братьями СЛАВЯНАМИ,жить будем!
0
79637814403 отправлено
Только людей с пути истинного сбиваете!РОССИЯ,УКРАИНА,БЕЛОРУСЬ-БРАТЬЯ НА ВЕКА!ТАК БЫЛО,ЕСТЬ,И БУДЕТ ВСЕГДА!ХЕР ВАМ АМЕРИКОСЫ,А НЕ ЗЕМЕЛЬКУ НАШУ ДА ЖИЗНИ И ДУШЕНЬКИ НАШИ ЛЮДСКИЕ!
ЭТО ГДЕ ТАМ У ВАС В ЭВРОПАХ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭСТЬ!??!..ГРЕЦИЯ????БОЛГАРИЯ????ЮГОСЛАВИЯ?????ДА ВЫ РЕБЯТА СМЕШНЫ!!НУ ВЕРНЕТЕ ВЫ ГРЕЦИИ КИПР ПОЛНОСТЬЮ,РУМЫНИИ МОЛДАВИЮ,ТУРЦИИ КРЫМ,А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО??!??ЖИТЬ ВАМ ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ!!СЭМ ВАС ВСЕХ ОТ ИМЕЕТ!!и будете вы "счастливые и довольные " своим рабским положением стоять в раком перед ними,и иметь вас в ваше раздолбанное очко будет ваша Америка,работайте негры!Солнце ещё высоко!НАПОМНИТЕ КА МНЕ,А ТО ЧЕГО ТО С ПАМЯТЬЮ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ МОЕЙ...ГДЕ ЩА НАРОД ИНДЕЙСКИЙ???А ТО ЧЕГО ТО НЕ ВИДАТЬ ЕГО!МОЖЕТ ПОСМОТРИМ В ГЛУБЬ ВЕКОВ???КУДА НЕ СУНЕТЬСЯ ЭТА ШЛЮХА -АМЕРИКА...ВЕЗДЕ НЕПРИЯТНОСТИ,ВОЙНЫ,БОЛЬ РАЗРУХА,ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛАПС,КРИЗИСЫ,СМЕРТЬ!....ЭТО ТАКАЯ "АХУЕННАЯ ЖИТУХА" !!ПРСТА ВЫВСЕ НИГГЕРЫ А ОНИ "БЕЛАЯ" РАССА...ДА???ПО МОЕМУ ВЫ РЕБЯТА ЕБАНУЛИСЬ ВСЕ!..ИЛИ ОХУЕЛИ В КРАЙ!ДАВНО ПИЗДЫ НЕ ОГРЕБАЛИ???ЗАБЫЛОСЬ???МИЛОСТИ ПРОСИМ!....КАК ГОВОРИТЬСЯ КТО К НАМ С МЕЧОМ...ТОТ ОТ НЕГО ЖЕ И!!!!!....САНЯ НЕВСКОЙ.
0
79637814403 отправлено
А "оно" не в курсе шо цэ таке!
-1
Мне приписывают, то чего я не говорил, значит выворачивают. Я за последние несколько дней вник в ситуацию с разных сторон. Если не поленишься, то перестанешь задавать глупые вопросы. Беркуты стоят на пути закона и прав? С оружием стоят? Значит надо мочить. А с такими балдами как ты, далеко не уедешь. Из-за таких и продолжаем в России гавно хлебать столовыми ложками, да нахваливать.
+4
Razum2 отправлено
Вообще-то, я тебе ничего не приписывал, ты сам себе все приписал. Я сказал "вы считаете", ты этого не опроверг, не сказал, что "я так не считаю" или типа того, а, наоборот, своим комментом подтвердил это мнение, буквально одобрив подобные действия демонстрантов(или как их правильно назвать?), которые, в общем то, похожи на гражданскую войну в миниатюре(пока что). Далее, ты предлагаешь только две альтернативы действий подобной ситуации - либо вообще ничего не делать, либо идти мочить ментов, правительство и т.д., что по сути, тянет на начало гражданской войны.
А что дальше? Правительство пойдет на уступки? Потому, что некая группа граждан кидает в ментуру бутылки с бензином? Вряд ли, скорее всего правительство предпочтет каким-либо образом устранить эту группу граждан. Дальше два варианта: если "группа граждан" достаточно большая, то это уже настоящая гражданская война, когда с одной стороны про-правительственные силы, с другой повстанцы, и идет вооруженная борьба. В результате куча трупов, и либо побеждает правительство, которое после такого не евроинтеграцией и правами и свободами будет заниматься, а репрессиями, либо победа восставших, которые сформируют свое правительство, которое будет примерно тем же заниматься, только под другим предлогом.
Второй вариант: "группа граждан" достаточно малочисленная, и не имеет массовой поддержки населения, тогда результатом таких действий будет подавленное "восстание", ужесточение режима, и , самое главное, какое-то количество убитых и/или раненых с обоих сторон.
Короче, ничем хорошим такое не закончится, имхо.

Если кратко, то что я хочу сказать то? Если недовольных достаточно много, то они могут и без боев повлиять на правительство, у на же тут не рабство все-таки вроде, этому есть множество подтверждений в истории. Если недовольных мало, значит, большая часть населения всем довольна, и подобные действия только приведут к тому, что кого-то покалечат или убьют.
-1
Нда... Еще год-два и будет у вас, как у нас в России - ЛЮБЫЕ легальные методы бесполезны АБСОЛЮТНО. Ждите хули...
+3
Razum2 отправлено
Я из России, я знаю, что легальные методы бесполезны, и не спорю. Только кроме легальных бесполезных методов и смертоубийства есть и другие, не бесполезные и без членовредительства. Только работать они будут при достаточной массовости и консолидации общества, но без этого бои стенка на стенку с ОМОНом все равно ни к чему не приведут.
0
79637814403 отправлено
Ты придурок блять!??!?В РОССИИ НАРОД ВСЕГДА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ НАРОДОМ!А НЕ БЫДЛЯТИНОЙ КАК ТЫ И ПРОДАЖНОЙ ШКУРОЙ!СКОЛЬКО АМЕРИКОСЫ ЗАПЛАТИЛИ ТЕ!???ИУДА!И ЗДЕСЬ ПРЕКРАСНО ПОМНЯТ РЕВОЛЮЦИЮ 17 ГОДА!!!!!ТАК ЧТО ЗАВАЛИ СВОЕ МАЙДАНУТАЯ ТВАРЬ АМЕРИКИ!ТЫ ВЫЙДИ ТАМ ПРОГОЛОСУЙ НА ПЛОЩАДЬ ВОЗЛЕ ВАЙТХАУСА!Я ПОСМОТРЮ КАК ТЕБЕ ДЯДЯ СЭМ ВОПРЕТ В ОЧКО ЗА АНТИПРОПАГАНДУ СТРАНЫ!ЗАКОНЫ ГОВОРИШЬ БЛЯТЬ У НИХ АКУЕННЫЕ???КАЖДОМУ ШКОЛЬНИКУ ПУЛЮ В БАШКУ!(ХУЛЕ,СТВОЛОВ ПРЕДОСТАТОЧНО У КАЖДОГО ЕСТЬ ТАМ,ДИБИЛОВ ХВАТАЕТ СМОТРИМ ТЕЛЕК,ВИДИМ!)НУ ДА,КАЖДОМУ БЕЗДОМНОМУ ПО КАРТОННОЙ КОРОБКЕ!(НЕТ ДОМА-НЕТ ПРОБЛЕМ??!!)НИЩЕМУ ПАЙКУ(ГМО ПРОЦВЕТАЕТ,ГАМБУРГЕР УБЬЕТ АМЕРИКУ,ЖИРТРЕСТЫ БЛЯТЬ!) ,БЕЗРОБОТНОМУ ПОСОБИЕ!А ПОТОМ КОЛЛАПС И ВСЕМ ПИЗДА,И НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ И ПОСОБЛЕНЦАМ,ДОЛЛАР ПОДКРЕПЛЕН ЧЕМ ТО??В ФОРТ НОКСЕ ЗАЛЕЖИ ЗОЛОТА ,ЗОЛОТАЯ НЕСКОНЧАЕМАЯ ЖИЛА????!!!А!!!НЕТ!!!ЭТО В АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ!!НУ НИЧЕГО,И ТАМ СКОРО БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКАЯ.....ТЫ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЕН ГРАЖДАНИН АМЕРИКИ!??ТАК У ТЕБЯ ЕСТЬ ЗАКОННОЕ ПРАВО ВЫБОРА,И ОРУЖИЕ ЕСТЬ, У КАЖДОГО,АМЕРИКАНЦА!(ЗАСТРЕЛИСЬ САМ ИЛИ НАЙДИ ПОВОД ДЛЯ СВЕРШЕНИЯ ПРАВОСУДИЯ )"ЗАКОННАЯ ЗАЧИСТКА"НАЦИИ ОТ НЕНУЖНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ СООБЩЕСТВА!СОЗДАДИМ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ БЫДЛА,ЧТО БЫ НИКТО НИХУЯ НЕ ВОЗНИКАЛ ОСОБО,И НАМ ЗАЕБИСЬ БЫЛО!ВСЕ ЕБАШУТ НА НАС,А МЫ ЖИВЕМ!!!!((((КРУТАЯ АХУЕННО ПОЛИТИКА.!А ТЫ НЕ БОИШЬСЯ ОКАЗАТЬСЯ В ЧИСЛЕ ЭТИХ...ЭЛЕМЕНТОВ???ВЕРОЯТНОСТЬ ПОПАДАНИЯ 99,99%!!!А..НЕТ,ТЫ ЗА ЖИЛЬЕ В ШТАТАХ,ЗА ФАНЕРУ ИЛИ КАРТОН ОТДАВАТЬ ,ХУЯРИТЬ НА ГОСУДАРСТВО БУДЕШЬ,И ДЕТИ ТВОИ,ВСЮ ЖИЗНЬ!!!ЧТО???НЕТ!???ТЫ УБИВАТЬ ПОЙДЕШЬ ЗА ЛУЧШЕЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ????ТАК ЧЕМ ТЫ СУКА ЛУЧШЕ ТОГДА ОТ ГИТЛЕРА??ЛУЧШЕ БЫ БЛЯТЬ В НАУКУ БАБЛО ПУСКАЛИ И В РАЗВИТИЕ ЕЁ, В ОСВОЕНИЕ НОВЫХ ПЛАНЕТ,ЧЕМ ЗА КУСОК ХЛЕБА УБИВАТЬ!
+1
Давно я таких на всю башку ебанутых не встречал. Ну-ка пиздани еще что-нибудь, а скучно что-то.
0
79637814403 отправлено
НУ ВОТ И ВЬЕБУЙ НАХУЙ У СВОЮ АМЕРИКУ И ЖУЙ САМ ТАМ ИХ! ГОВНО НИГГЕРСКОЕ-АБАМСКОЕ!!А НАС ЛЮДЕЙ ЧЕСТНЫХ И ТРУДОЛЮБИВЫХ,ПАТРИОТОВ СВОЕЙ СТРАНЫ И ЗЕМЛИ ЗАЩИТНИКОВ НЕ ТРОЖЬ!!МУДАЗВОН АНГЛО-АМЕРИКАНСКИЙ!
+1
Здравствуй, дорогой, безграмотный носитель пламенной жопы. Хоть ты и жуткий тормоз (больше двух месяцев выжидал), я все же тебе отвечу. Скорее для очистки совести, так на твое понимание надежды никакой нет. Скажи, ты уже историю в школе проходил? Если не школьник уже - что-нибудь понял из курса истории? Сильно сомневаюсь, что ты отличаешь Великую Отечественную Войну от Второй Мировой.
Теперь к сути:
Да, я поддерживал майдан, так как считаю справедливой борьбу против зарвавшегося ворья. Янык пиздил народное добро чуть ли не как Путин. Но ведь он не Путин! Не по масти так сказать...
Что произошло по факту - регионы Украины с преобладанием русскоязычного населения отказались от участия в перевороте, как следствие, среди победивших огромный вес приобрели нацисты.
Я Россиянин. И я - патриот. Настоящий, а не пластмассовый, как ты. Я различаю понятия "Родина" и "государство". Если я противник Путина, это не значит, что я "продался западу". Мне нравится внешняя политика нашего президента. Все очень по-умного разыграно. Но, вот то что он делает внутри страны, это полный писец. Впрочем, это отдельная тема. О ней я говорить не буду, так и этот текст ты не способен понять.
Ты посмотри на свой коммент: сплошной капс и неумелые маты. Ты просто тупой фанатик.
0
79637814403 отправлено
Да ты просто тупой долбоеб,который политику Государства от внутренней политики Министров-пидарасов(с которой у России не меньше проблем!) никак отличить не может!Ты если дятел,и дальше своих ебучих интересов относительно своей жопы и шкуры не видишь,мне печаль за тебя!Да будет тебе известно,о "великий и ужасный знаток истории государства Российского", что я в курсе и отличаю разницу между названиями войн,что тебе не присуще видимо совсем!Тебе"что война что мамка родна"!
Говоришь ,ты Русский??!!А по моему ,ты мудак и вылупок немчуры недобитой,ещё в первую мировую!Ибо лаешь ты суть по фашистки! И если мысли человека,болеющего за ЕДИНСТВО народа,для тебя далеки,то уткнись и оффнись утырок!Видать ты,так называемый" русский",историю не учил вовсе!Ибо не ведома она,история твоего государства тебе,ибо по тем речам,что ты ВЕДЁШЬ,ты не только не патриот страны своей,но и хуже того,ты-предатель Родины своей!
P.S ..читай историю государства Российского,утырок!И помни!ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЛЮДИ СО СЛАВНОЙ ИСТОРИЕЙ И ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ,ГОРДО ГОВОРЯЩИЕ: Я-РУССКИЙ!
.P.P.S. ..а ты нерусь и погань,жаль что мой дед ,за жизнь таких долбоебов как ты,свою положил, В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ! УЧИ ИСТОРИЮ,ДЯТЕЛ!"РУССКИЙ"
+1
А прикинь, можно быть несогласным с политикой Путина и не быть предателем. Офигеть, правда?
А, вообще, спор, дискуссия - это "дуэль" аргументов. Ты же такой убогий, что способен только брызгать слюной пополам с желчью. И как таким разговаривать? Правильно я тебя определил: тупой фанатик.
Посему пиздуй в игнор, недоразумение))
0
79637814403 отправлено
Когда то,все нормальные люди говорили...Я-РУССКИЙ.А тупоголовое было типо тебя,это ВЕЛИКОЕ и БЛАГОРОДНОЕ понятие из вращает превращая все в РАШИЗМ! Есть "россияни" типо тебя,а есть нормальные РУССКИЕ люди.Смелые,Честные и Благородные!В отличие от тебя.Да, я вижу ты знаток по внутренней политике государства?Ну тогда скажи мне,"знаток",что же вы если видите что"один в поле не воин" так и не удосужились до сих пор помочь своему президенту с внутренней политикой и не "вымерли поганой метлой " из своего дома,всех коррупционеров??!?Нравиться так жить??? Гром не грянет, мужик не перекреститься???Учит он тут ещё бля...
0
79637814403 отправлено
Ты наглухо не разбираешься не то,что в политике!Ты в жизни своей не разберешься!Я НОРМАЛЬНЫЙ,РУССКИЙ,ЧЕЛОВЕК.В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ,ГДЕ РУСЬ И НЕ ВИДНО!
0
79637814403 отправлено
Если тебе идиоту, слепому как крот,не видно чем все это закончиться может и к чему приведут такие "решения" майданов,то мне жаль что ты родился.
0
BuIIIeC BuIIIeC отправлено
Мирным способом стало противозаконно из-за этих самых "мирных" способов.
0
79637814403 отправлено
Нет,надо стать "раком"! ((Дяде Сэму это понравиться!((((
+1
Стать раком? А в мышку не надо превратиться? Насмешил...
0
79637814403 отправлено
Ну когда тебя и твою семейка вырежут ночью эти "национальные гэрои", то мы так и скажем все,ну сам хотел...ХУЛЕ!
+1
Ты по-ходу вообще не русский. Давно я такой безграмотности не встречал. Вырежут, говоришь? Задолбаются до Урала добираться.
-2
shazm shazm отправлено
Совершенно верно, они занимаются крышеванием бандитов и избиением невинных
Ни одной толковой операции "беркутней" уже давно не было проведено!
-1
MrBadman MrBadman отправлено
ты видел что беркутня делает с людьми?еще и мало сейчас получают.
0
Clojn Clojn отправлено
зачем думать? ментов же жгут майдановцы, значит за ЕС. Сначала этих ментов готовы резать ржавым ножом, а потом, когда им люлей раздают, то плачут что они бедные несчастные. Какая печаль :( а то что мусара их до этого 20 лет ебали как хотели, и после этого будут ебать никто не вспоминает, ибо зачем думать?
0
"Сначала этих ментов готовы резать ржавым ножом, а потом, когда им люлей раздают, то плачут что они бедные несчастные." тут ты правильно подметил, как строить из себе воинов-героев без последствий так это легко, а как огребли, то начинаеться "как так живых людей братьев украинцев резиновыми пулями стреляь, нечеловечно", а жечь людей очень человечно. Шушара без цели и ума, анархисты.
-1
Clojn Clojn отправлено
я вообще про ментов говорил а не про митингующих. И кто сказал что без последствий? Без последствий только у ментов. Их 100500 человек на одно лицо. Кто будет отвечать за убийство? А потом по новостям скажут что это еще было в рамках закона и вручат орден.
И правильно делают что жгут этих пидарасов. Пускай боятся своих хозяев т.е. народ. Когда студентов под елкой забивали, то небось не страшно было.

И вообще. Эту дискуссию можно вечность продолжать. Я нихуя не одобряю насилие и кровопролитие, но блять в сложившийся ситуации метод вроде бы неплохой. Если власть имущие не слышат народ, то пусть отгребают.
+2
Власть ничего в данном случае не огребает. Огребает народ от народа. Их просто сталкивают лбами и в выигрыше от этого только власть.
+3
MadOokami MadOokami отправлено
а они не понимают что тот же Беркут не по своей доброй воле там стоит и огребает, что не могут они уйти оттуда ибо тогда для них последствия еще хуже будут. Нет же, менты, значит власть, значит пидорасы.
-4
Clojn Clojn отправлено
та не сказал бы что им это не нравится. Люди которые не хотят там быть, бить своих же сограждан не будут умышленно стрелять резиновыми пулями в область головы и бросать гранаты в толпу людей, бросать камни, фоткаться на аватарки на фоне бойни. Что-то нихуя это не похоже на то как им там плохо :(

А вы блять привыкли сочувствовать властям, поэтому на вас и ездят и ебут вас как хотят.
+2
MadOokami MadOokami отправлено
Равно как не все беркутовцы такие, как вы описали, так и не все граждане Украины одобряют действия оппозиции. Не надо судить по единицам о сотнях, тысячах и миллионах.

Власти на мне ездят? Да и похуй, у меня мой кусок хлеба с маслом и красной икрой есть, чем я должен быть недоволен? Тем, что кто-то зарабатывает больше чем я? Это глупый юношеский максимализм, я его перерос лет эдак 15-20 назад
0
Razum2 отправлено
Ну да, может, еще стоит вспомнить, как 70 лет назад чей-то прадед полицаем был, или наоборот, красным комиссаром, и расстрелял чьего-то прадеда-комиссара, или, наоборот, полицая.
0
car89 car89 отправлено
Я живу в теплой квартире, я ем три раза в день, моюсь каждый день, у меня три ребёнка, все они обуты, одеты, накормлены. Двое уже получают образование. У меня есть дом в деревне, где живет моя мать. Каждый год мы ездим туда на машине по хорошей дороге(1200км) и наслаждаемся природой. Всего я добился сам выйдя из деревни. Мне в России хорошо, и не надо пиздеть на мою Родину!
+1
Сударь, вы нездоровы? Это и моя Родина (и место постоянного проживания). Степень комфорта вашей жопы, для вас - главный критерий благополучия страны. Простите, тут ничем помочь не могу.
+1
car89 car89 отправлено
критерий благополучия страны для меня это то что я вижу, а не то, что мне вещают по телеящику или в интернете.
+1
1. Вы мещанин-обыватель, чьи интересы редко выходят за рамки бытового уровня.
2. Вы не видите разницу между Родиной и государством.
3. Вы когда нибудь видели атом? А он есть!
Вывод: с вами не то что политику и экономику обсуждать, с вами вообще не интересно и бессмысленно общаться человеку с хотя бы зачатками критического мышления. Чешите в игнор! Приятных сисек и котиков!
-2
1. Вы мещанин-обыватель, чьи интересы редко выходят за рамки бытового уровня.
2. Вы не видите разницу между Родиной и государством.
3. Вы когда нибудь видели атом? А он есть!
Вывод: с вами не то что политику и экономику обсуждать, с вами вообще не интересно и бессмысленно общаться человеку с хотя бы зачатками критического мышления. Чешите в игнор! Приятных сисек и котиков!
-1
А ты сам глубже можешь вникнуть? Они власть воров жгут, или людей, которые дали присягу? Они власть воров разбирают, или памятники Киева? Они разбирают по частям власть воров или старую историческую киевскую дорогу из булыжника? Они обрисовуют и занимаюттся вандализмом по имуществу власти воров или киевскому достоянию?
+5
Лес рубят - щепки летят. Я сказал по-сути, а ты тупо давишь на эмоции.
-2
Тут скорее щепки рубят, а лес целехонький стоит.
-2
Mitriel Mitriel отправлено
Сейчас коктейли молотова, а раньше менты кидали в людей наступательные гранаты ...
+3
Пруф про гранаты! Там если бы они одну кинули, всю толпу тут же снесло.
+1
Razum2 отправлено
Ага, и видосик наверняка имелся бы!
0
Fortes отправлено
Свето-шумовые, газовые... сегодня ночью видел, как от беркутовцев полетел коктейль молотова.
+ беркутня стреляет пневматикой в голову, уже нескольким выбило глаз. Нечего жалеть их, сами на это подписались.
+4
Тут речь шла о наступательных гранатах. Коктейль вряд ли стоят на вооружении спецподразделений, следовательно логичней, что они вернули обратно кинутый в них молотов. Подписались они на сохранение гражданского порядка, что собственно и делают.
-1
Fortes отправлено
А раньше, когда мирный митинг разгоняли - это что было?
Свободу слова запретили, мирные митинги запретили, народ не хочет как лох сидеть, ничего не делая. Даже на грушевского люди идут строго против беркута, который защищает власть. Люди не выбивали витрины, не громили гражданские машины, не было никакой угрозы гражданскому порядку.
0
https://www.youtube.com/watch?v=oP49oiaekvs парень немного ошибся, ибо использовали не наступательные, а светошумовые гранаты. на видео видно, как среди протестующих взрываются эти гранаты
-2
-2
сори, тут переборщил, кидали свето-шумовые.
+1
Вот что тебе будет более неприятно - если тебя немножко ослепит и оглушит на секунду, или немножко поджарит на более продолжительное время?
-1
смотри видео а потом говори. Свето-шумовая граната без проблем отрывает конечности.
+6
denny01vu denny01vu отправлено
Автор вы с луны прилетели ? про ес уже месяц никто не говорил ... вы сначала разберитесь в причинах случившегося , а птом пишите..
+8
Zinchio отправлено
Ребята вы как в детском саду:
Как не вступаем в ЕС? Все на митинг!
Ах нас и не звали в ЕС...ну тогда мы против воров, все опять на митинг!
Этим зверям которые занимаются беспределом, до балды на повод, у всех своя выгода. А простонарод наивно надеется, что благодаря пролитию крови своих братьев, товарищей, просто земляков страна придет к лучшему будущему.
+1
Согласен нас не звали в ЕС вступать.. только лишь подписать ассоциацию, но как вы надеюсь понимаете без этой ассоциации полноценного членства в ЕС быть не может... степ бай степ:)
У каждого своя выгода и таки да.. наверн есть и такие , которым просто охото камней побросать не могу за всех говорить ... знаю одно действующее правительство к хорошему не приведет, как удалить эту опухоль другой вопрос... но кроме как хирургическим вмешательством я не вижу
+2
NomberUno отправлено
Конкретно в вашем договоре ассоциации о вступлении и речи не было.
0
Само собой... окончание школы не гарантирует поступление в универ, но без первого со вторым сложно будет как пример...
+2
NomberUno отправлено
1 То есть для вас это как поступить в универ? Как низко вы пали, сударь.
2 При заключении рамочного пакета документов между странами так же прорисовывают так называемую дорожную карту, почву для дальнейшего плодотворного сотрудничества, Украине в этом документе ясно указали на тупик. У меня вообще вызывает изумление отношение некоторых украинцев к ЕС, вы как будто не союзников выбираете, а свет в конце туннеля нашли, как папуасы из Сенегала.
0
1.Коментарий нелепый если честно...привел как пример , а вы умничаете ну да ладно.
2.Мм что здесь скажешь.. у вас типичная позиция которая не удевляет, Украина марионетка в руках США иль самого дьявола, и все делается с одной целью - кинуть камушек в огород РФ.
Про свет в конце тунеля вы хорошо подметили ~ так оно и есть.. вектор развития в сторону РФ нах ожу ту пиковым и надеюсь ~ это решение будет принемать Украина, а не кто либо еще
+1
NomberUno отправлено
1 Пример отличный, показывает и уровень образования и чувство собственного достоинства, который у вас как у папуаса из Сенегала.
2 Вы сейчас с самим собой спорили? Я ни слова не написал о геополитике, кроме Украины никаких стран не упоминал в контексте ассоциации, я лишь указал на то, как обычно заключают такие договора, но похоже вам очень хотелось поспорить с самим собой, наверное это комплекс неполноценности - везде видеть посягательство на самодержавие.
0
1. Чего ж такого папуас вам сделал?! что вы его так не любете .. хотя подробностей ненужно...
2. Психолог из вас на двоечку.. удачи вам в ваших убеждениях.
+1
NomberUno отправлено
1. Ничего, просто это яркий образ деградации.
2. Я не стараюсь быть психологом, вы сами придумали себе мою позицию и спорите с ней, а не с моими тезисами.
0
1.Ясненько
2.Тезисы , как вам сказать я согласен , что было только предложение об ассоциации, но за этим логически следует вступление через н-ное количество времени и после выполнения определенных условий соглашатся с эттм или нет это ваше право.
раскрыть ветвь 13
+1
Zinchio отправлено
Ну окей попробуйте себя в роли хирурга, только я не вспомню сейчас ни одной страны, которой после такого вмешательства стало бы лучше. Ваши претензии к правительству полностью оправданы, степень недовольства народа и бездействия власти наверно уже слишком высока, вы выбрали такой путь, ваше право, может вы станете первыми у кого получится. Но на данный момент мне по человечески жалко людей, которые страдают и еще могут пострадать.
0
79637814403 отправлено
Продал свою страну и половину жителей Америке,и живу отлично на эти бабки в Эвропе!Как говориться..Стэп бай Стэп!...Да ты пидор,дядя!
+4
BenLander BenLander отправлено
Да какой на хер ЕС уже, задолбали с ЕС.
+11
Pacistan Pacistan отправлено
до них реально не доходит что тут реч уже о говновласти Украины а не о ЕС.
-2
На власть всегда легче спихнуть всю вину, нежели начать с себя. Наше общество начинает гнить снизу, и естественно гниль доходит до верхов. Современные ценности очень поменялись. Взрослые бухают, сорят, матерятся, дают взятки учителям, младшее поколение это все наследует. У подростков главная ценность это деньги. Деньги, деньги, деньги. Каждый готов удавиться за них. Хотите лучше власть? Начинайте себя. Не давайте взяток, не загаживайте улицы, будьте примерами для подражания.
+1
Извините, не согласен. Рыба гниет с головы. Бизнес Вы у нас теперь без взяток не стартанете. Жить без взяток невозможно, т.к. в суд не подать. Выиграйте дело против гос.компании в последние года полтора, как же! Да вы задохнетесь в вымогателях. И ведь гребут не столько себе, сколько передают наверх.
И да, власть виновата. Здесь, сейчас, и до этого, бесповоротно. У нас в Одессе уже треть города не обеспечена освещением в тех местах, где это было, это тоже обыватели виноваты?
Или виноваты ли обыватели, культурно воспитывающие детей в том, что их уже милиция не защитит? А если ребенка собьёт мажор на "Гелендвагене", да ещё с донецкими номерами, то дело окончится отсидкой в пару месяцев максимум?
Эти советские лозунги о воспитании верны лишь отчасти.
И да, без денег хрен вы проживете.
+1
Власть очень сильно виновата. Просто я уже много раз участвовал в дискуссиях про власть, воровство. Так-то их вроде бы осуждают, а как у них спросишь, что бы они делали будь у власти, говорят старались бы тоже побольше утащить.
0
А это уже результаты той жизни в которую загнали людей.У них все жизнь была цель где бы бабла срубить что бы с голодухи не подохнуть так она и останеться.Молодое поколение нужно подымать с колен.
0
Оно загублено американскими мечтами и вконтактавскими пабликами.
-1
потому что это люди своеобразные, скажем так.... и явно бедные.
да и воровство воровству рознь - можно создать на миллиард и украсть пару лямов, а можно (как сейчас) сделать пожар на тот же миллиард и украсть копейку. Просто второе прозе для бандитских мозгов.
+1
"... и явно бедные", - неа, очень даже мажористые по моим меркам.
+1
Я сам с Украины.И скажу что тут как не меряй все равно жопа выходит.
+1
А может зажрались то немного? Я живу ни как Рокфеллер, но мне хватает, и хватает стабильно со времен Кучмы, никаких изменений я не ощутил.
+1
Вы же тогда особенный выходит)
Ну скажем нам хватает что бы не подохнуть от голода и что бы хоть какую то тряпку носить.Все остальное это налоги.По мелочам не беру вообще.
-1
это точно ...
-1
тогда, увы, это - ментальность(
0
79637814403 отправлено
Не,"прогнись"перед штатами стань таким же "мажором" и ебаш свой народ плеткой!!А если тебе Зуево станет,ты дяде Сэму напиши,он тя защитит!Прилюдно корку всем задачи!Ах вы не хорошие!Моего племянника обидели!!Крыса ты продажная!
-1
Не говоря о том что весь бизнес подминает под себя та же власть.
0
Ну это так же может быть последствиями.Вообще крутить можно как угодно этот вопрос.И вообще я думаю что это не совсем уместно в той ситуации которая есть сейчас в стране.
+4
DoctorChuky DoctorChuky отправлено
Животные просто. Неужели эти твари не понимают, что Беркут всего-лишь выполняет свою работу? Они наверное забыли, что они теракты предотвращали, воевали и умирали за них! У этих мужиков в бронежилетах тоже есть семьи и дети, они должны их содержать, потому и стоят там, выполняют приказ! А всё потому что это их служба, работа, а не личный выбор! Я думаю, что они понимают, что если их попрут из Беркута за неподчинение, а власть так и останется прежней, то нормальной работы и жизни им уже не найти! Так что моё мнение - люди, которые кидают огонь в "Беркут" - тупоголовое стадо и животные!
0
Ура, я уж думал мыслящие люди вымерли.
0
XLoR0 отправлено
по моему их работа защищать народ,а не говновласть,или я не прав?
+2
Ты меня не понял. Они не власть защищают, а выполняют приказ! Это их работа, служба, они этим зарабатывают и содержат свои семьи. Возможно кто-то и хотел бы из них стоять "по ту сторону баррикад", но этот бунт утихнет, а со службы их попрут, причем основательно.
+1
XLoR0 отправлено
Ну за приказами кто стоит?Правильно,говновласть.
Если бы они ушли бы все и помогли бы народу задавить этих депутатских крыс и заново поменять всё,то было бы гораздо лучше.
А так получается,что свои против своих,а те,кто в этом всём виноваты так и сидят в своих пентхаусах и дачах...
+2
А где уверенность в том, что всё поменяется, а не полетит к чертям? И как долго продлится всё это свержение и становление нового порядка? Месяц, год, несколько лет? А возьмут ли их на ту же службу после того как они власть нынешнюю предали и перешли к новой? А кто всё это время будет заботиться об их семьях?
-1
XLoR0 отправлено
Вы как-то рассуждаете не патриотически.Наверное не из Украины.
Не власть они предают,они народ поддерживают.У нас в конституции содержится,что силовые структуры созданы для защиты народа.
Очень больно было смотреть,как 30 ноября беркут бил детей и стариков и женщин,тоже самое было и 11 декабря.
Не знаю или измениться,но огонь в сердцах людей способен многое поменять.
+3
Так они и защищают народ, это задача любых спец. подразделений. А те, кто цепями, палками, камнями бьют их, бутылки с горючей смесью кидают, в то время как они просто стоят и держат оборону, потому что им запрещено применять силу, это провокаторы. Задумайтесь, что бы было, если бы все беспорядки не подавляли? Любой город мог бы сейчас лежать в руинах из-за неуправляемой толпы. Если бы Беркут был волен бить всех, кого вздумается, то уверен, они бы уже давно положили половину из этой толпы, а другая половина разбежалась. Это не "огонь в сердцах людей", многим там заплатили за то, чтобы они пришли, другим просто крушить и бить нужно, и лишь не большая часть хотят и могут что-то изменить и они точно с головой на плечах и не кидают Малотов в Беркут! Те, кто этим занимаются, понимают, что прорвать заслон ни цепями, ни огнем не получится, они вымещают злобу на правительство на Беркутах! Это тупое стадо и отморозки!
-1
MOSTOR отправлено
Я что-то не видел что бы за спинами беркута стоял какой-то народ. Если бы беркут не стоял на пути народа, то никто бы их и не тронул.
-1
XLoR0 отправлено
"многим там заплатили за то, чтобы они пришли"- теперь мне с вами не о чем говорить.
Я был,друзья был,знакомые из моего города,из других городов ездили в Киев и им ничего и никто не платил.
Вам просто этого не понять,вы не украинец!
+1
И что? Есть очень много людей, которые пишут, что им платят, чтобы они день там стояли! И, раз вы украинец, то должны понимать, что вашими друзьями круг лиц на майдане не ограничивается. Там десятки тысяч людей, кто-то по своим убеждения, кто-то за деньги, кто-то просто посмотреть, кто-то подраться. Там люди абсолютно по любым причинам могут находиться!
+3
MK555 отправлено
Мне больно на это смотреть. Какая разница за что они борятся. Брат идет на брата, разве это не страшно??
+1
ЭТо не коктейли молотова, его так легко не потушить ...
+1
Locky Locky отправлено
Вообще такое ощущение, что стреляют с баллисты, т.к. снаряд летит очень настильно и быстро, а главное-точно.
0
Hardly1 отправлено
Бензин+масло рецепт коктейля Че Гевары.
-1
бензин+ацетон+пинопласт
+1
readler readler отправлено
Как ужасно, что обычные служивые получают в лицо коктейли. А за что? За что они горят? Они исполняют приказ. Не люди а самые настоящие животные. Я бы уже давно огнестрел ввел, или резину. Так нельзя!
0
MOSTOR отправлено
За то что защищают власть а не народ. Да и когда шли в беркут думали что на пляже лежать будут и коктейли посасывать?
0
svishka svishka отправлено
Щас тебе расскажут, что они на самом деле и не люди вовсе. Люди - это те, что их жгут. Они молодцы, они делать хорошо. Вы все титушки.
0
Boomhauer Boomhauer отправлено
Мирным демонстрантам не помешала бы живительная очередь из калаша. Сразу бы все желание евроинтегрироваться отпало. И отважные революционеры в момент бы разбежались по норам, обдристав портки.
+2
читай комменты выше. А для начало надо разобраться в вопросе, а уж потом писать всякую хню.
0
Сначала надо разобраться в вопросе, а потом скакать на майданах, как долбоебы, крушить памятники и жрать печеньки с рук засланцев госдепа.
+1
народ в вопросе разобрался и сделал вывод, что власть пора свергнуть.
0
Народ на работе, семью кормит и уголь добывает. А долбоебы и провокаторы сделали вывод, что это все на хер не надо, лучше попрыгать на майдане и пожечь ментов.

Кратко для юных революционеров: чтобы свергнуть неугодный режим, для начала нужно найти лидеров лучше тех, кого пытаются свергнуть, подготовить политическую, экономическую программу, организовать линию партии и цели для достижения, набрать контингент адекватов на роль будущих министров и ответственных за продвижение новой политики.
0
"Народ на работе, семью кормит и уголь добывает." Все правильно, и таких 90% Киева. И у этих 90% скоро может лопнуть терпение. И они подымутся, не за власть, а за свой город, ибо эти вандалы уже в край оборзели. И огребут майданутые от киевлян тогда так, что беркут им детсадом покажется.
-1
Anemlex Anemlex отправлено
Етот народ что ты пишеш семью кормит... и уголь добывает(но для кого уголь ? для себя нет.. для олигархов и милиардеров.. не для государства.. а для олигархов которые при власти и они думают за вас кто уголь добывает..
скажи а разве ето работа "титушки" которые Киев етой ночью крушили (вандализм машини киевлян их дома поджигать и бить)
а их поймали и они "уголь добывают" за 200 грн за ночь..

Ты вникни в суть вопроса почему ревоюция в Украине. А тебе сказали твои лидеры: иди бей, ламай и ты пойдеш за 200 грн.. провоцируй.. ты пойдеш ?
А люди на Майдане стоят не за деньги а за свободу...
Здраво мыслящий человек поймет почему стоит майдан..
хотя если ты непонимаеш или не видиш правды.. зачем мне чтото объяснять...
+1
Отсутствие знаков препинания и зашкаливающее количество многоточий затрудняют восприятие сего поста. Поэтому, я ни хуя не понял!

1. На Украине не революция, а погромы. Пришли пизданутые фашисты, госдеповские провокаторы и просто бездельники из числа малолетних долбоебов, которым лишь бы поломать что-нибудь. При этом есть возможность получить 200 гривен. Вот они и вырядились в доспехи, отобранные у толчков-ролевиков, кастрюли на бошку понацепили с мамкиной кухни и пластиковые маски хуесосов-фелосафав. Засрали центр города, но властям почему-то похуй на их требования. Может, потому что так называемые революционеры производят впечатление клоунов-берсерков?

2. За какую свободу они там стоят? Они же жопу Евросоюзу хотели продать. Уже передумали?

3. Еще раз повторяю для малолетних Че Гевар: для свержения текущей власти нужен умный лидер со своей программой развития страны. Где он у вас? В дуршлаге по майдану скачет? Или катапульты из забора мастерит?

Здравомыслящие люди давно поняли, что скачки на майдане - для майданутых бандеровцев и бездельников, громящих собственную столицу. Поэтому, здравомыслящие люди и не понимают ваших ВысшихЪ целей, крутят паьцем у виска и продолжают жить нормальной жизнью. Это нормальная реакция на буйствующих дебилов.
0
Anemlex Anemlex отправлено
Знаки препинания но ты все понял...
1. Я говорил о погромах которые происходят по Киеву, а не в центре Киева.. за которые платят про-владные (олигархи), посмотри новости в интернете.. поймали 14 человек, кто погром делал.. и что их отпуслили без наказния, да ето смешно!!!
2. какую свободу ? начнем... Власть обещала интеграцию.. оп тут Вова подкинул баблишка... ну ладно мы не подпишем интеграцию..
(да в жопу интеграцию.. похуй.. на нее) только было 100 ну 200 ну тысяча недовольных да...ок 1000...

Власть: давай кароч разгоним етих пусть не мешают нам на майдане йолкой прикроемся (типа установлять будут).. тут кароч зделали месиво онлайн..ето же снимали камеры и весь мир видил.. все видели.. вышло 500 тысяч... милион недовольных (они вышли не за деньги а за свободу слова..)
представь ты так скажеш чтото на улице тебя отпиздят и не скажут за что... фильтруй что говориш типо.. у тебя нет права слова.. свободы слова и нет свободы выбора.. (значит ты РАБ)...
надеюсь ты понял за какую свободу.. надеюсь..

3. Малолетних... много там моих друзей стоит.. мне 25
я не в Украине.. я б стоял там..поверь стоял в чем бы только мог вместе з друзьями за свое будущее.. повторяю они не за деньги там стоят!!

и на остаток... Мыслим Здравомысляще(надеюсь правильно)
Ну, надеюсь, ты поймеш саму суть...допускаю... смотри ты говориш о Бадеровцах.. что ты хочеш етим сказать кто ето.. Бандеровци..????))))
КТО ? Западная Украина ???? центральная ? восточная ? крым ?
кто ето... в Киеве стоят все и там не делят на бандеровцев и Донбас... там стоят те, кто понимает что ИХ просто не держат за людей...Властям плевать на то, что у людей есть свое мнение..

а ты можеш только минуса ставить на пикабу... вто твоя свобода..

заметь, я ни в одном посте никого не обидел и не переходил на личности..
повторюсь дело твое.. свобода слова или быть рабом чужова мнения..
люди поднялись за свободой, а ты говориш варвары бездельники... СВОБОДА БЕЗЦЕННА !!!!
ладно чтото я тут начал...
0
sukass отправлено
@moderator http://pikabu.ru/story/berkutu_prikhoditsya_nelegko_vnutri_e...
Они, так сказать, взаимнозаменяемы
0
Hozar Hozar отправлено
заебали уже своим майданом
0
shazm shazm отправлено
заменят беркут на титушек...
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/18541.phtml
0
Nimbl3 Nimbl3 отправлено
Отгребу конечно минусов - но пускай горят, это им за самоволку 30 ноября прямо по головам народа.

http://youtu.be/9thLQnTKta4
0
NewDante NewDante отправлено
По приказу стоят строковики которых вытянули с армии, а Беркут стоит за зарплату. Им никто не запрещает уйти.
-1
KobraRAV KobraRAV отправлено
Почему нельзя разогнать это стадо? Пару водометов и поголовная стрельба резиновыми пулями утихомирила бы скот....
-1
BibbaSam BibbaSam отправлено
Давайте будем сосать хуй в тихую и писать на пикабу какой путин и власть хуёвая, как Россия!

Не все митингующие просто так стоят, некоторые против коррупции и мусорского беспридела (не обязательно на майдане)!
-5
VeselyPetrovich отправлено
показать комментарий
-4
Kyrsor Kyrsor отправлено
Я в шоке! Сажать этих "митингующих"! Там не граждани, а какое то быдло!
-2
NewDante NewDante отправлено
Там великие люди, которые героически отстаивают свои права и свободу, которые не побоялись дать бой продажной власти, чего тебе, бесхребетному, видимо понять не дано.
-1
Kyrsor Kyrsor отправлено
Великие люди, те которые мирным путём могут доказать свою правоту, а это быдло!

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь