Согласитесь же

Согласитесь же
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже добавил, что русские из-за влияний "из вне" начинают вымирать и терять свою былую мощь и влияние. Появляется все больше наркоманов, пидарасов, сторонников не адекватной политики (для России). Кроме того, многие у же знают, что соседи из-за речки и из-за бугра решили развалить нашу страну изнутри. У них не получилось ее завоевать и они решили, что мы сами ее раскрошим и распродают. Эти чурбаны завозят к нам в страну наркотики, палёный алкоголь в бутылке из-под вина и коньяка, СПИД и всякий остальной мусор. И находятся же такая мразь, кто принимает это все на "УРА". Поэтому, блять, наша страна скоро попадет в список "слабаков" и ее завоюют со всеми баранами, которые кивают своеё пустой тыквой. Аминь, сука!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне остается только тебе похлопать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, например свастика рядом с твоим ником : ))
И кстати, уверен, что это не родители тебя таким воспитали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты хоть знаешь,что означает этот символ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь не по жопе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надейся.
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо! Ну давай, начни мне про древних славян и великий символ солнца загонять. Это, дорогой мой, символ фашизма с 1933 года, символ зверских массовых убийств, убийств твоих предков замечу и то что ты этого не понимаешь это, извини меня, уже диагноз. Как раз классический пример того что человек сам несет ответственность за свое добро и зло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
убивали под управлением жидов. Представители одной расы убивали друг друга не понимая что убивают своих.Жиды стравили Россию с Германией. И все из-за пидоров большевиков. Сначала гражданская война благодаря евреям,потом Великая Отечественная. Деды и прадеды хуй пойми за что воевали. За вот такое настоящее они боролись?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все хлебают косяки воспитания, тут уж ничего не поделаешь.
если не можешь оценить слабые стороны своего воспитания и улучшить свой скилл - да, ты виноват.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
до этого мало кто доходит. кроме воспитания есть и другие источники информации,обучения которые влияют на человека. а там много сладкой лживой информации которую пипл хавают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
типа те, кому интересны другие культуры, места, история и проч. не тольуо своей страны - говно?

бля, ребят, смойте меня в канализацию((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличай туристов от оккупантов.
Автор поста оценил этот комментарий
Да наши готовы ради бухлины забить на любого дорогого человека. Чурки этим пользуются. Они хотя бы ухаживать красиво умеют, наши девки от таких ухаживаний кипятком писают и млеют как под наркотой. Почему так пишу?просто и сама попалась однажды, правда скажу честно, ухаживание у всех до пары до времени, а потом ты понимаешь с каким ужасом сталкнулась. И самое ужасное из всего этого то,что теперь ты не женщина-а раб без права голоса. После этого понимаешь на сколько хитры и обманчивы эти чурки и что верить ни одному из них нельзя. Презираю чёрных и не понимаю наших, неужели так трудно просто быть на порядок лучше и ценить своих,русских девушек?. Вот такая вот история.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русским нужно вернуть себе национальное самосознание. Русские из-за гнилого запада становятся плохими "русскими".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя быть плохим из-за кого-то, в том числе и из-за "гнилого запада". Кто плох виноват в этом сам. А кто ищет своим бедам оправдание на стороне - плох вдвойне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если меня родители плохо воспитали,в этом я буду виноват?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
начни с себя - выкинь компьютер в окно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже выкидываю
показать ответы